Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Информ-бюро] » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь администрация будет выкладывать для вас все объявления относительно игры!

0

2

[ex]Всем, участвующим в расследовании второго дела, заглянуть в ЭТУ тему! =) [/ex]

0

3

[ex]Друзья мои!!! Я вас всех поздравляю и говорю огромное спасибо! Продолжайте оставаться такими же активными - мы стартанули в топе сразу с пятого места!!!  Ура!  :cool: [/ex]

+1

4

[ex]Итак, алилуйя - я написал для вас, дорогие друзья, первый сюжетный квест! Участвуют абсолютно все, так что не медлите с постами - отыгрыш обещает быть очень интересным![/ex]

0

5

[ex]Всем скорым шагом начать отписываться в сюжетном эпизоде!!!а именно вот туточки![/ex]

0

6

[ex]Итак, я еще раз напоминаю, что всем следует в срочном порядке начать отписываться в сюжетном эпизоде!!! Мы разработали для вас план действий, с которым можете ознакомиться ВОТ ЗДЕСЬ! Там вы сможете найти очередность и ценные указания - не задерживайте игру, ребятки...[/ex]

0

7

[ex]Итак, друзья - я, признаться честно, расстроен >< активность у нас высокая, и это несказанно радует меня, как администратора и игрока, но почему вы забываете про банеры?! Из-за того, что вы не очень активно на них тыкаете, нас обгоняют в топе какие-то левые сайты, на которых посещений меньше чем у нас - не порядок! Всем в срочном порядке исправиться![/ex]

[ex]Также напоминаю, что у нас, вообще-то, идет сюжетный квест - так что не задурживаемся и быстро в нем отписываемся согласно ОЧЕРЕДИ[/ex]

0

8

[ex]Значит так, друзья мои! У меня к вам один единственный вопрос - вы что все охренели в конец?! Это вообще что такое?! Я тех, кто нормально играет, могу просто по пальцам пересчитать! Мы тут, значит, из кожи вон лезем, пытаясь организовать для вас нормальную игру - а вам, видимо, это и нафиг не надо, так получается?
Я ничего не хочу сказать - есть добросовестные игроки, которые регистрируются и активно вливаются в игру, помогая нам идеями и предложениями. Учитывая тематику ролевой - сделать это вообще не проблема, было бы, как говориться, желание.
Но многие из вас, простите за выражение, жопу поднять не хотят.
Казалось бы, все сделано - квесты для вас написаны, эпизоды открыты - играй, не хочу. Так нет - вы приходите, берете нужного персонажа, который важен для игры, а потом безвести пропадаете или начинаете ныть, чтобы вас включили в игру. А самим разве так трудно зайти в необходимую тему и отписаться? Или вас нужно обязательно носом тыкать везде? Может, еще и посты за вас написать - тогда вообще жизнь станет прекрасна и засияет на небе радуга! Алилуйя!
Скажу честно, мы устали вас пинать и подгонять играть - все, что в наших силах, мы сделали. Дальше все зависит лишь от вас - если вам игра не нужна, то мы уж тем более ничего сделать не можем.
Я отдельно хочу поблагодарить всех, кто активно играет и помогает ролевой - спасибо вам ребята и продолжайте в том же духе!
Ну а всех остальных хочу предупредить - измените свое отношение - может тогда и игра повернется к вам лучшей своей стороной, а не той частью, которой известная всем избушка поворачивалась к лесу.
[/ex]

0

9

[ex]Внимание! прием неканонов-девушек на роли демонов и охотниц временно закрывается, пока не наберется нужное количество канонов! [/ex]

[ex]Также напоминаю, что всем, кто хочет продолжать игру, нужно в срочном порядке отписаться в перекличке!!! Там очень мало народу, друзья - кто не сделает этого до 27 декабря - будет удален![/ex]

0

10

[ex]Значит так! Сколько раз мне нужно повторить, чтобы дошло окончательно и до всех сразу?! Я, кажется, уже раз сто напоминал, чтобы вы нажимали на баннеры возле рекламы - как я погляжу - это только мы с Дженифер и делаем!
Ребят, на сайте за сутки побывало 24 человека! Так почему в количестве посещений я даже половины не вижу?!
Мы упали и потеряли пункты в рейтингах, что совсем не положительным образом сказывается на репутации ролки. Мне что, каждому влепить персональное замечание? Ну как вам еще объяснить, что это все важно - зашли на сайт, ткнули на кнопки - дело 5 секунд!
Но у нас, оказывается, не только с этим проблемы - что с постами? Я совсем активности не вижу - напарника по игре ищут единицы. Остальные что, играть не хотят? Напомню, что перекличка пока еще идет...
В общем так, я расстроен и очень сильно - пытаешься тут для вас что-то делать, а в ответ получаешь пофигистский пинок...
У меня, знаете ли, тоже сессия, причем такая, что я и врагу не пожелаю - но даже так я нахожу время, чтобы тут посидеть и сделать все необходимое...
Ну в конце концов, мне просто обидно - я ведь для вас стараюсь в первую очередь. Вы сами хвалили сайт - так помогите ему не загнуться...
[/ex]

0

11

[ex]Ребята! Всем внимание! У нас будет свой собственный журнал, который будет радовать вас своими статьями каждый месяц! Но для начала, нам необходимо собрать команду журналистов - требуется 4-5 человек, желательны среди них также и те, кто владеет фотошопом, дабы создавать красивую графику для статей.
Если у вас есть желание творить не только в игровых постах, то просьба отписаться в теме "вступление в алминистрацию форрума."
Ждем!
[/ex]

0

12

[ex]Итак, перекличка закончилась. Вот все те, кто в ней отписался:

Sam Winchester,
Bela Talbot,
Alastar, 
Jenifer Blackwood,
Sara Stone,
Maya Kraud,
Lilith,
Adam Milligan,
Ruby,
Jo Harvelle,
Amdusias,
Jacob Stone,
Luiza Miller,
Джеффри Экланд,
Devin Winchester,
Estel Silver,
Dean Winchester,
Gabriel,
God,
Angelika Smit,
Estelle Forse,
Daniela Morden,
Viviane D.Roux,
Lexie Valmont

Остальных я что, могу смело удалять с форума? Даю еще 3 дня - если за это время никто не появится, то удаляю всех пользователей, не попавших в этот список! предупреждение администрацией выносилось не раз, так что извините ребята - тут вы сами будете виноваты. [/ex]

0

13

[ex]Ребят, прошу всех еще раз - НАЖИМАЕМ НА БАННЕРЫ! Пожалуйста, делаем это каждый день! Мы не в очень выгодной позиции в топе - несмотря на то, что держимся на 3-м месте, хотелось бы подняться выше и нос всем утереть, так сказать.

Также, у кого возникли проблемы с игрой, просьба отписаться в спец теме! (Наша занятость)
заполняем все по шаблону и указываем, какие квесты у вас активны, а какие стоят, дабы мы решали эту проблему!
[/ex]

+1

14

[ex]Итак, друзья - есть несколько важных объявлений! Немного меняем шаблон нашей подписи! теперь в нее необходимо добавить строку: "эпизоды", где будет содержаться ссылка на информацию, которую всем необходимо отразить в этой теме! (http://supernaturalresurrection.rolka.m … =318#p8505)
Также, просьба в срочном порядке всем игрокам отписать в списке способностей, который находится в информационном блоке - начинается путаница!
[/ex]

+1

15

[ex]Друзья мои =) просьба всем проглосовать в наших конкурсах вот в этой темке! (http://supernaturalresurrection.rolka.m … =298#p7893) Заранее спасибо ) Поддержите номинантов! [/ex]

0

16

[ex]Итак, сейчас будет большое объявление, много букв, как говорится, но все по делу ))
Итак, ребята, у меня к вам будет просто огромная просьба - поскольку заметно, что у многих игра стоит, я попрошу всех, абсолютно всех, отписаться в специальной теме, где находятся все ваши отыгрыши! Просьба указать там активные, отыгранные и вставшие эпизоды!
Далее, если вы видите, что игрок, который должен отписать пост, не делает этого в течении 2-х дней, то в срочном порядке пишите об этом администрации, дабы мы смогли придумать, как разрешить эту ситуацию - либо за него отыграет гейм-мастер, либо просто пропускается его очередь, если в срочном порядке не надо отвечать на пост этого игрока.
Мы все же не можем в силу чисто человеческих причин отследить все. поэтому проявите понимание и пните изредка админов, дабы они вам помогли - ЛС в помощь - мы с Дженифер всегда здесь =)
Также напоминаю, что настал черед демонов отписаться в сюжетном квесте! поскольку многие кандидатуры, которые там участвовали, пропали, то в срочном порядке всем желающим исчадиям ада отписаться об этом мне в ЛС!

*Всем удачной игры, с уважением, Сэм.[/ex]

0

17

[ex]ЗНАЧИТ ТАК!!! Я долго разговаривал с вами по хорошему, друзья, но, видимо, по-хорошему многие не понимают и ждут, когда я дам конкретного пинка под зад. Поздравляю - дождались и этот славный день настал! Уход Беллы с ролевой стал для меня просто последней каплей и знаете что - она во многом была права на счет многих.
Сколько вас еще пинать? Сколько ждать? Ммм? Кто-нибудь мне ответит? Я устал до бесконечности всем напоминать, что многие отыгрыши застаиваются - вы об этом тоже ничего не пишите и не предлагаете варианты, словно ожидая от нас с Дженни какого-то чудесного спасения - так вот, так не бывает!  Мы устали бегать за вами с готовыми квестами, открывать эпизоды, составлять все эти, видимо, никому ненужные отыгрыши.  Так вот -все, кому лень играть и кто устал - просьба идти в таком случае на выход, а не висеть просто так на форуме! Вы для чего регистрировали своих персов? Для чего оставляли анкеты? Чтобы потом вот подводить други игроков, хороших игроков, а Белла была одной из лучших по отыгрыванию характера, между прочим!
Значит так, система теперь предельно проста - те товарищи, которые не отпишутся в течении 2-х дней, получают предупреждение - две таких незатейливых штучки, и пользователь просто отправляется в бан или же вообще удаляется с форума. Надеюсь, всем это понятно? И мне глубоко параллельно, какие там у всех заботы и проблемы - уж уделить полчаса для поста реально сможет каждый, ну на крайний случай тему об отсутствии никто не отменял!
Застоявшиеся отыгрыши будут, в таком случае, просто зачищаться, удаляться, либо же будет произведена смена игроков - геймы просто не в состоянии отписывать за всех должников сразу, да и мы с Дженни не имеем 6 рук, 3 мозга и 48 часов в сутки, чтобы за всем уследить, все проверить и пнуть вас в очередной раз!  Ребята - мы хотим хоть какой-то помощи от вас, но вы даже не хотите пошевелиться, чтобы ролевой помочь - активных игроков могу просто по пальцем пересчитать - остальным игра нафиг не нужна что ли?!
Так вот, надеюсь. что я доступно объяснился - все в ваших руках в очередной раз - не хотите играть? До свидания, но не задерживайте мне тут игру! Я не для того создавал форум, чтобы наблюдать подобную картину. Вы не просто подвели хорошего человека, но и меня заставили за вас всех краснеть...спасибо, что вы так "цените" участие в этом проекте и деятельность администрации по организации игры...
Мне реально обидно и больно просто до глубины души...
[/ex]

+3

18

[ex]Ребят, что происходит опять? о_О у нас активность очень сильно упала, а про топы я вообще молчу - снова забываете на баннеры тыкать...((
Ну блин, я понимаю, что у всех сессия, но друзья мои - давайте все же находить время! мы с Джен тоже учимся, но постоянно тут, так что не считаю это оправданием такой низкой активности...
Могу понять еще с постами, но появляйтесь хотя бы на форуме и нажимайте на кнопки баннеров!
[/ex]

0

19

[ex]Просьба к игрокам!
Обновите данные о себе в этой теме.
Для тех, кто не отмечался там вообще, просьба заполнить шаблон, представленный в теме.
[/ex]

0

20

[ex]Всем НЕ проголосовавшим в конкурсе: прошу проголосовать!

Ребят, как же мы без общественного мнения, а? Так что вжик все туда!  :writing: [/ex]

0

21

[ex]Итак, друзья - очередное важное объявление! На форуме будет производиться важная реконструкция - просьба не пугаться =) Касаться она будет непосредственно игровых эпизодов, которые будут существенно подчищены - злостым нарушителям очередности будут вынесены самые строгие предупреждения, вплоть до удаления с форума! Ну сколько можно вас пинать, ей богу?!
Всех активных игроков благодарю за игру - ребята, просьба продолжать в таком же духе  :cool:
Не исключена возможность того, что некоторые эпизоды буду удалены вовсе (совсем уж безнадежные) - в этом случае просьба не кидаться тапками в администрацию или других игроков - всем желающим продолжить игру будет предложена альтернатива либо в уже имеющиеся квесты, либо во вновь созданные.
Также, друзья, не забываем про баннеры - тыкаем на них активно - я этого не вижу ><
[/ex]

+1

22

[ex]Подведены итоги конкурса "Best of the best 2010"

Оставить комментарии и поздравить победителей можно в этой теме.[/ex]

0

23

[ex]Внимание абсолютно всех игроков!!! Напоминаю, что всем необходимо в срочном порядке отписаться в перекличке!
Далее, не забываем предупреждать администрацию о возникающих проблемах с игрой - если у вас встали квесты, то просьба не ждать манны небесной, а сразу сообщать об этом нам либо в соответствующих темах, либо по ЛС, дабы мы смогли решить проблему.

Ну и наконец-то самое важное объявление! У нас очень сильно обновился сюжетный квест! Расписаны практически все активные игроки, но если будут пожелания, то могут быть внесены соответствующие изменения. Просьба всем в срочном порядке с ним ознакомиться! СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ №1
Буквально с завтрашнего дня начнут активно открываться мини-эпизоды в подразделении этого квеста. Завязку мы отыграли - время активно начинать игру, так что не засиживаемся!
[/ex]

0

24

[ex]Итак, очередное объявление - закидал я вас бедных ими совсем  :D
Все мини-эпизоды, относящиеся к сюжетному квесту №1 открыты - просьба всех игроков придерживаться своей очередности и внимательно ознакомиться с соответствующими темами!


Команда 1: Джейкоб, Дэвин, Сара, Кира и Натаниэль - вот ваш эпизод: Runaway

Команда 2: Сэм, Вивьен, Джо, Азазель, Михаил  -ваш эпизод: Стреляй, стреляй, Сэмми!

Команда 3: Дженифер, Эстель, Луиза, Пейтон и Джессика Метьюз - ваш эпизод: Беги, пали и прикрывай голову!

Команда 4: Дин, Руби, Майя, Дейв Тернер, Рафаил и Джессика Мур  -ваш эпизод: Ангелы и Демоны

Всем желаю удачное и, самое главное, активной игры - понеслась, ребятки!   :cool: [/ex]

0

25

[ex]Ребята, ну для кого сюжетки создавались?!  :mad:  ну-ка быстро все начали посты писать, ну что такое, ей богу?! Опять пинки персональные раздавать? Давайте-ка мысли в кучу дружно собираем и пишем  :glasses: Не забываем прочитать объявление выше )

И напоминаю про БАННЕРЫ! Мы опять катимся вниз, други мои. Подмогем все дружно форуму! Напоминаю, что теперь эти самые баннеры находятся вверху - в гостевой ) [/ex]

0

26

[ex]Итак, перекличка у нас закончилась сегодня, насколько я помню - вот все, кто успел в ней отписаться. Спасибо вам большое, ребята, за вашу активность и включенность в игру.
Остальных я могу смело удалять или как? Ребята, ну где вы все?!
Даю еще 3 дня срока - до 5 февраля включительно - в противном случае, аккаунты начнут удаляться.

Sam Winchester
Maya Kraud,
Devin Winchester,
Viviane D.Roux,
Ruby,
Nathanael,
Jacob Stone,
Dean Winchester,
Raphael,
Kira,
Sara Stone,
Anna Milton,
Luiza Miller,
Vittoria G. Rosso,
Dave Turner,
Azazel,
Peyton Sowyer,
Salvator,
Amdusias
[/ex]

0

27

[ex]Так, ребята...ну что опять происходит? Что у нас с активностью снова случилось?
Почему многие эпизоды встали мертво вообще? Я вижу, как многие заходят на форум, однако вообще ничего не пишут - в чем дело, подскажите мне, пожалуйста...

Напоминаю, что у многих подошла очередь отписываться в сюжетке- ну-ка взяли себя в руки и написали мне пост!

Далее, как я сужу по перекличке - вот все, кто вообще в ней отписался:

Sam Winchester, Maya Kraud, Devin Winchester, Viviane D.Roux, Ruby, Nathanael, Jacob Stone, Dean Winchester, Raphael,Kira, Sara Stone, Anna Milton, Luiza Miller, Vittoria G. Rosso, Dave Turner, Azazel, Peyton Sowyer, Salvator, Amdusias, Jo Harvelle

Это что за дела еще?! Мне лично по ЛС у всех пройтись и влепить персональное замечание? Давайте-ка будем исправляться - в противном случае, я действительно начну удалять аккаунты, друзья. Это уже не дело совсем...[/ex]

0

28

[ex]Значит так, нам с Дженни надоело разговаривать с вами по хорошему, друзья - не понимаете, значит, будем разговаривать по плохому, и касаться это будет всех без исключения.
Итак, надеюсь, что все заглянули в свои эпизоды и увидели там мое сообщение? Нет - ваши проблемы - это самое сообщение + длительное отсуствие + длительная задержка постов = предупреждение либо удаление
Как видите, формула очень проста, так что каждый сможет в ней легко разобраться. Первое предупреждение получают следующие игроки:

Dave Turner - в чем дело, приятель?
Kira - пропала
Jessica Mathews - пропала
Astaroth - исчез бесследно
Vittoria G. Rosso - в чем дело?
Michael - не появляется
Azazel - вообще пропал - в чем дело, друг? о_О
Nathanael - аналогично

У всех вышеперечисленных есть шанс исправиться до 15 февраля, включительно

Также выносятся следующие кандидатуры на удаление в связи с грубыми нарушениями!

Glory
Ellen Harvell

Ornella Evans - замечания в анкете так и не были учтены
Kuzma - нет анкеты
Elizabeth Winchester
Logan George Smith
Anadel
Jeffrey Ackland
Stephen Smit
Lexie Valmont
Estel Silver

Вышеперечисленные аккаунты будут удалены, если игроки не появятся до 14 февраля - у вас 2 дня! [/ex]

+1

29

[mod]Дорогие наши, все быстренько глянули в эту темку:

"My bloody Valentine"[/mod]

0

30

[ex]Праздник все ближе!
Не забываем читать темку "My bloody Valentine"  и присылать имена своих любимцев мне в ЛС![/ex]

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » [Информ-бюро] » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно