Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 121 страница 150 из 411

121

Jo Harvelle, я тогда там Клауса наверно возьму, придержи его для меня
он же тоже основной перс
Dean Winchester, мне тоже приятно хд

0

122

Dean Winchester
Блин я тут подумала...Дин канон Джо канон...и мы вместе даже ещё не играли! Не одного общего эпизлда или флеша! НУжно это исправлять))))))
Adam Milligan
Блин Олег...ну с учётом того что ты играть будешь....пожалуйста!!!!!! И не писать гадости во флуде)

0

123

Jo Harvelle, вообще непорядок))
Давай когда я флеш с Луизой закончу что нибудь с тобой придумаем.))

0

124

Jo Harvelle написал(а):

Блин Олег...ну с учётом того что ты играть будешь....пожалуйста!!!!!! И не писать гадости во флуде)

хорошо я не буду)) И играть буду))) Придержи Клауса пожалуйста

0

125

Adam Milligan
Хорошо))) только не говори что ты токсокоз(извени если ник не правильно написала) потому что админка знает про твои похождения и в восторге не будет)

0

126

Dean Winchester
Отлично))) я вот тоже пока не могу так как уезжаю в запой ))))))

0

127

Jo Harvelle написал(а):

Хорошо))) только не говори что ты токсокоз(извени если ник не правильно написала) потому что админка знает про твои похождения и в восторге не будет)

ок слушай, я посмотрел в теме он вроде свободен ну Стфан или лично друзья админки придержали через аську?

0

128

Adam Milligan написал(а):

ок слушай, я посмотрел в теме он вроде свободен ну Стфан или лично друзья админки придержали через аську?

ДА именно друзья и придержали...в четверг они должныв придти.

0

129

Dean Winchester, я заметила и не против)) приятно, что понравилось хотя я смотрю на свои старые "творения" и рыдаю от ужаса хдд сегодня мб выложу еще пару комплектов, тебе как победителю в одной из номинаций конкурса полагается хд

Jo Harvelle, у вас там что, на той черненькой, до сих пор не пришли стефан деймон и елена? хдд

0

130

Jo Harvelle, отметить госы святое дело!)

0

131

Jo Harvelle, ясно, так я наверно сейчас зарегистрируюсь. Пока время есть

0

132

Jennyfer Blackwood, О____о за меня еще кто - то голосовал!? Круто))

0

133

Dean Winchester, ты не поверишь! Но большинство,да  :flag:  Мои поздравления хд

0

134

Jennyfer Blackwood
Неет там другая...вчера буквально нашла ролку где Кэт свободна ролке ещё один день, вот по тихоньку делаем там всё....ещё только темы создаём)

0

135

Jo Harvelle, ааа...ахах)) ясно))
да уж, свободная Кэтрин это редкость хд

0

136

Jennyfer Blackwood, еееее!!!!Я крут!!! хотя думаю это из за того, что дин один из самых известных персов.

0

137

Adam Milligan,
Давай)

0

138

Jennyfer Blackwood
о Да)))) вообще фиг найдёшь, я так долго искала и тут буквально 2 дня назад нашла 2 свободных Кэт и 2 свободных Кэр и 1 кастинг на Елену...
Dean Winchester
Да какой...прорыв года!) Это всё твоя заслуга а не известность перса)

0

139

Jo Harvelle,
ну тогда вдвойне приятно)) буду дальше прорываться вперед ХД

0

140

Dean Winchester, даа соглашусь с Джо - это только твоя заслуга, а не тот факт. что ты играешь Дина Винчестера))))
Jo Harvelle, Денвер мне недавно показывал ролку с кастингом на Елену
пхххх
ну нахер, бред какой то все эти кастинги, имхо хд

0

141

Dean Winchester,
Вот это правильный настрой)
Jennyfer Blackwood,
Ой, не говори! Меня тоже раздражают кстинги... я понимаю что роли важные главные но..всё равно...нафиг надо))))))

0

142

Jennyfer Blackwood написал(а):

ну нахер, бред какой то все эти кастинги, имхо хд

А мне кажется эффективно.

0

143

Jo Harvelle, хотя иногда и первого попавшегося брать тоже не хочется х) Но мы кстати. я только сейчас поняла, никогда кастинг, к примеру, на Дина не объявляли 0_0
Dean Winchester, чем эффективно? Они не дают гарантии, что человек,победивший в соревновании,будет и дальше также активен и будет писать такие же хорошие посты) К тому же у каждого свое видение того или иного персонажа)

0

144

Jennyfer Blackwood, Ну на счет постов не знаю.... На кастинге как раз можно выбрать из всех кандидатов самого приличного, и вряд ли в последствии станет отписываться хуже. ты вспомни даже у меня тут своеобразный кастинг был.
и вообще,когда борешься за роль она ценнее становится на мой взгляд.

0

145

Jennyfer Blackwood написал(а):

хотя иногда и первого попавшегося брать тоже не хочется х) Но мы кстати. я только сейчас поняла, никогда кастинг, к примеру, на Дина не объявляли 0_0

почему??

Dean Winchester написал(а):

А мне кажется эффективно.

В некоторых случаях срабатывает та же корупция...ну например участвуешь в кастинге и понимаешь что админка у тебя на сайте знакомая/знакомый  пишешь ей, привет это я оттуда то..и 80 процентов что ты победил так как знакомого пропихнуть лучше чем не знакомого....я так один раз победила ахахаха)

0

146

Dean Winchester,

и вообще,когда борешься за роль она ценнее становится на мой взгляд.

ага, а потом обнураживаешь что ролка закрывается через неделю-две или просто полный шлак, и все усилия впустую. Наверное, я предвзята в этом плане)
У тебя был кастинг? А мне казалось, нет х) Я только помню, что вас было двое, и второй оказался кромешным адом х)

0

147

Jo Harvelle написал(а):

В некоторых случаях срабатывает та же корупция...ну например участвуешь в кастинге и понимаешь что админка у тебя на сайте знакомая/знакомый  пишешь ей, привет это я оттуда то..и 80 процентов что ты победил так как знакомого пропихнуть лучше чем не знакомого....я так один раз победила ахахаха)

Я это не имел ввиду, у меня нет знакомых которые меня куда - то пропихивают. Потому что я не общаться, а играть иду. ^___^

Jennyfer Blackwood написал(а):

У тебя был кастинг? А мне казалось, нет х) Я только помню, что вас было двое, и второй оказался кромешным адом х)

ага ага двое)) И меня отшили ХД

0

148

Jo Harvelle

, я так один раз победила ахахаха)

ахаха норм хд
а я как то сдуру пошла на кастинг на елену, там нужно было выложить один из постов за своего персонажа с другой игры
так мне сказали мол девушка вы идеально пишете но ваш пост попахивает "деймономанией", а у нас канон хд это учитывая, что я всегда канонично играла в паре со стефаном хд а ролка закрылась через две недели х)) Спрашивается, чо кастинговали)

0

149

Dean Winchester,

ага ага двое)) И меня отшили ХД

у нас было помутнение рассудка, значит хд

0

150

Jennyfer Blackwood написал(а):

у нас было помутнение рассудка, значит хд

ниче бывает))главное щас то я с вами)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно