Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 91 страница 120 из 411

91

Lucifer, я заметила, и прежде всего по ссылке на рекламу х))
Dean Winchester, ух ты, какие люди и во флуде хд

0

92

Jennyfer Blackwood, ага занесло меня попутным ветром и тут же вынесло)) Не создан я для общения на форумах(

0

93

Dean Winchester,
пф, ерунда. ты просто не вошел в волну

0

94

все, теперь я чувствую себя полностью одетым

0

95

Dean Winchester, да ладноо тебе х)) это поправимо хд

0

96

Lucifer, эх какой-то не каноничный Люц у тебя в мувике хд
А вообще Райан Гослинг круто бы подошел на роль Люца

0

97

Jennyfer Blackwood, уже вряд ли))

0

98

Adam Milligan,
меня устраивает Хайден. к тому же мы с тобой по разному видим Люца. я его вижу, как бедного, несчастного и немного эгоистичного ребенка.
что на счет мува, это ощущения его сосуда Димы

0

99

Олежка, не вые*ывайся
иди лучше способности в анкете перепиши

Dean Winchester, да неее, это вопрос времени)

0

100

Jennyfer Blackwood,
що за молчание ягнят по отношению ко мне?

0

101

Lucifer, ты чтоооо? с чего такие выводы? 0о

0

102

Ахахах) ребят...я больше не буду читать флуд ваш...НИКОГДА!!! Еле из-под стола вылезла =))))

0

103

Jennyfer Blackwood,
ну не знаю, я подумал, что ты там, постеры со мной наклеиваешь себе на стену, лишь бы мне не написать смеется*

Devin Winchester,
о дааа
в начале мы хорошо потрудились

0

104

Devin Winchester, ну зачем ты это написала?? Из любопытства я полез читать и теперь как дебил ржу в офисе. На меня уже народ как - то странно  поглядывает.

Кстати, Адам, я тебя узнал. Ты на одной ролевой админа до бешенства сумел довести хд

0

105

мне скууууучноооооооооооо :(

0

106

http://s002.radikal.ru/i198/1106/4e/c3cf1363b3a3.jpg

0

107

кролик в шоке!! он посмотрел финал 6 сезона хд

всем привет)

0

108

Я ЗДАЛА ГОСЫ НА 5!))))))))))))) ИХУУУУУУУУУ)))))))))))) НУжно это отметить) Всем привет)

0

109

Jo Harvelle, после "нужно это отметить" логичнее было бы написать "всем пока" хДДДДД
Поздравляю))) Умничка)))

0

110

Jennyfer Blackwood,
Ахахахах ну я вчера отмечала, и завтра утрои уезжаю на 2 дня отмечать))) Как ты поживаешь?))

0

111

Jennyfer Blackwood, привет) наконец - то появились люди *____*
Jo Harvelle, поздравляю! когда защита диплома?

0

112

Jo Harvelle, в ожидании того, что мне завтра на работу  :x  ну и посты пытаюсь дописать, а то меня скоро убивать будут хд
Dean Winchester, еще может и Олежка придет - вообще станет весело хд Как ты?

0

113

БЛеа гребанный Сэм с агейна, я был у него админом теперь он переехал и меня забанил, даже причину не указав даун ей богу, надо наверно на лул пойти проконсультироваться
всем привет

0

114

Dean Winchester написал(а):

поздравляю! когда защита диплома?

Спасиб у меня защиты нет, так что я свободна как ветер ууууууух)))))))) Мама уже гонит на работу устраиваться капец((( Ты как поживаешь?)
Jennyfer Blackwood,
Ох посты ....да мне тоже надо написать на одном форуме...Я вижу ты тоже работать не очень любишь?))))

0

115

Jennyfer Blackwood написал(а):

еще может и Олежка придет

Накаркала ахахах)
Adam Milligan,
привет)

0

116

Jennyfer Blackwood, я и есть Олежка О.о

0

117

Dean Winchester, меня тоже Олег зовут

Jo Harvelle написал(а):

привет)

привет, думаю зарегиться стефом на той ролевой где ты кэт

0

118

Adam Milligan, ааа...ну приятно познакомится тогда хд

0

119

Adam Milligan написал(а):

привет, думаю зарегиться стефом на той ролевой где ты кэт

Блин у нас Стефана уже придержали, давай енсли он не придёт и Дей не придёт в срок придержания я тебе скажу)

0

120

Jennyfer Blackwood, я кстати аву нарыл которую ты для какого - то из прошлых Динов делала)) Мне она понравилась и я ее украл. Не против?

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно