Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

Jo Harvelle, а...Она вроде первая написала.

0

62

Adam Milligan написал(а):

Она вроде первая написала.

что же ты, знаток этикета, говоришь "она", если человек это читает?)
нельзя, нельзя )

0

63

Jessica Moore написал(а):

что же ты, знаток этикета, говоришь "она", если человек это читает?)
нельзя, нельзя )

какой привет - такой ответ.

0

64

о боооже.
*бегает*
я поеду на неделю в стонию на халяву *_*

0

65

На мою роль покушаются * готовит лопату * никому не отдам! хд, хотя...если предложат деньги хотя б рублей 500 я с радостью отдам.

0

66

Адам еще раз ты вякнешь в гостевой - за уши вытащу с роли. :flirt:

0

67

Jennyfer Blackwood, твой мув на Эле навевает мне нехорошие мысли) сейчас скорее всего потопаю во флеш, воплощать их)

мииииило

http://www.10pix.ru/img1/3563/4755502.gif

Отредактировано Alex Danver (2011-06-24 04:15:47)

0

68

ребят, а у меня завтра 5 лет, как я на ролевых сижу. как время летит http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

69

у кого-нибудь тут есть друзья взломщики? Срочно нужно один сайт взломать, а желательно два по спн

0

70

Lucifer, ухтыыыыы
молодец)))) *готовит шампанское* хд

Alex Danver, я старалась хд

Adam Milligan, зачем членовредительством занимаешься? и что за сайты?)

0

71

Jennyfer Blackwood написал(а):

зачем членовредительством занимаешься?

надо мстить за бан, я уже даже рублей 500 дать готов...Потом буду как Иван грозный - все бояться будут

Jennyfer Blackwood написал(а):

и что за сайты?)

этот

и вот этот

0

72

Adam Milligan, спасибо, теперь я знаю, кого предупреждать.)
шучу, шучу
Лучше не надо - это грозит тем. что администрация майбб может тебе поставить бан за такие "шалости". Вообще на все ресурсы.

Потом буду как Иван грозный - все бояться будут

он плохо кончил)

0

73

Jennyfer Blackwood написал(а):

Лучше не надо - это грозит тем. что администрация майбб может тебе поставить бан за такие "шалости". Вообще на все ресурсы.

Да я как-то слышал, что майбу как-то не в кайф банить тех, кто взламывает сайты бесплатные, ну то естьденьги в них не в кладывают.
Хотя  у меня прокси есть хд

Jennyfer Blackwood написал(а):

он плохо кончил)

да, знаю, жаль конечно, он всеми командовал как король был, хотя он и был им, одним из самых жестоких.

0

74

А вообще я знаю одного чела, гоблин у него ник, вот че сделал

0

75

Adam Milligan,

Да я как-то слышал, что майбу как-то не в кайф банить тех, кто взламывает сайты бесплатные, ну то естьденьги в них не в кладывают.

плохо слушал.)

да, знаю, жаль конечно, он всеми командовал как король был, хотя он и был им, одним из самых жестоких.

Равняйся на Гитлера - тот пол Европы захватил. и у тебя получится.Главное, не застрелись потом от счастья.)

0

76

Jennyfer Blackwood написал(а):

Равняйся на Гитлера - тот пол Европы захватил. и у тебя получится.Главное, не застрелись потом от счастья.)

Я мир конечно не захвачу, пока к сожалению не Бог хд
А вот пол ролевых на уши поставить можно и те кто банит - удалять сразу.

Jennyfer Blackwood написал(а):

плохо слушал.)

ну не знаю два чела так сказали, вот Гоблин же взломал не забанил же майбб и да если через гланвый аккаунт админа взламываешь - то ничего не будет, ибо все будут думать что просто глав админ закрыл ролку

0

77

Jennyfer Blackwood,
а мне уже тортик на другом форуме подарили и много автаров с поцелуями *как бы намекает*

Adam Milligan написал(а):

Иван грозный - все бояться будут

*поперхнулся* мальчик, а что ты знаешь об Иване Васильевиче?

Adam Milligan написал(а):

он всеми командовал как король был, хотя он и был им, одним из самых жестоких.

миленько. а ты знаешь, что его отца Василия боялись гораздо больше?
или то, что Иван 4 изначально был реформатором и тпэ. что за его правление построено больше всего деревень и церквей *заиграл в историка*

0

78

Adam Milligan написал(а):

Я мир конечно не захвачу, пока к сожалению не Бог хд

Оо
Гитлер и Наполеон были Богами, а я не знал

0

79

Lucifer, я не мастер хдд
но тортик точно обещаю, и ящик шампанского, даааа  :flirt:

0

80

Jennyfer Blackwood,
фак еа. а стриптизерш?

0

81

Так в моем черном списке добавился еще один сайт, Люцифер знает о каком сайте я, блин он меня до истерики довел, я блин сейчас валерянки выпил, Господи я этого админа найду и изнасилую или убью, честное слово всбесил до ужаса, я прямо весь горю от злости

0

82

Adam Milligan,
какой? аппосибли? уже?

0

83

голые тетки. голые тетки @_@

0

84

гдееееее я тоже хочу

0

85

Jennyfer Blackwood
ну хоть какая-то реакция  :flirt:

0

86

реакция
а тетки то где

0

87

Jennyfer Blackwood,
за окном моим

0

88

Lucifer, счастливыыый

0

89

Jennyfer Blackwood
дааа, а еще ко мне пришел объект страсти х)

0

90

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно