Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд

Сообщений 391 страница 411 из 411

391

привет всем))что-то совсем тихо))кто-то играть хочет? а то эпизоды открывают, а многие не отписываются)))

0

392

Ruby
Мы с тобой ждем поста от Кетнисс, а я в срочном порядке ищу игрока на рол Джера, уж больно мне идея понравилась.

0

393

Alex Danver
насколько я поняла наш эпизод закрыли, потому как я не могу найти его))

0

394

Ruby, закрыли?! да ну тебя, пугать-то
вот он Сюжетный квест №3 | эпизод 3 "Witch trial"

0

395

не тупите, Кэтнисс временно в неактиве и давайте как нить того
а за нее потом Гмом отпишемся

0

396

Alex Danver написал(а):

закрыли?! да ну тебя, пугать-то

а, ну я видно не увидела его))

Jennyfer Blackwood написал(а):

не тупите, Кэтнисс временно в неактиве и давайте как нить того
а за нее потом Гмом отпишемся

че нам вдвоем играть?не, ребята, меня так не устраивает))я понимаю, что у всех учеба, работа, но все равно столько тянуть это уже совсем несерьезно)))

Отредактировано Ruby (2011-09-23 15:28:27)

0

397

блин, так жалко смотреть на то, что ролевая умирает)))реально жалко...

0

398

что бы ролевая окончательно не склеила ласты ей нужна хорошая админ команда и отличный пиар. возможно некоторая реорганизация структуры дизайна и так по мелачам.

0

399

Pandemonius написал(а):

хорошая админ команда

она была, но куда-то бесследно пропала)))эх, вот так всегда)))

0

400

*радостно влетела во флуд* я вернуууулась))))) начинаем оживлять форум, дааа)) хрен знает получится у меня или нет, но я попробую)))))

0

401

Всем приветики!
Чувачки, я че-т не понял... Я пришел, тут колоссальные возгласы "Хочу с тобой сыграть! Всегда мечтал/а об игре с Диноим Винчестером!" И чо?!
ГДЕ ВСЕ! ЕПТ!
Я ХОЧУ ИГРАТЬ, МАТЬ ВАШУ!!!
*злой и страшный Дин Винчестер*
Вы чего, очешуели что ли все?!

0

402

+1  :mad:

0

403

Dean Winchester
присоединяюсь к тебе)))я тоже хочу играть)))

как так получилось-то? я в шоке)))давайте тогда уж все пытаться ролку поднять на уровень)))было же все нормально)))я только "за", чтобы играть))и всегда была за это иначе не заходила бы сюда каждый день)))

0

404

Давайте. Каким образом. Пинайте Админов, пусть пишут сюжеты для тех, кто тут появляется. Если че, я могу мозгом пораскинуть и чего-нибудь накарябать...

0

405

я тоже попробую что-нибудь придумать)))админы, вернитесь к нам)))что за дела такие??? http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

406

Ruby, Ну...если учесть, что игроков нет из тех, кто должен писать, но это сложно.
Есть предложения по квестам новым? чтобы тем, кто тут?
В смысле, хотите?

0

407

Devin Winchester
над квестами пока думаю, я по крайней мере))ну можно разделить на группы тех, кто есть)))и играть))жалко прям ролку-то))такая клевая была и много народу было))надо новых игроков искать))

0

408

Dean Winchester написал(а):

*злой и страшный Дин Винчестер*

*заинтересованно посмотрела* насколько злобный?)))

Если все дело в квестах - мне список участников, я составлю квесты)) 2-3 точно смогу)) но сразу предупреждаю, у меня отчетность, квесты напишу в выходные))

0

409

Dean Winchester, солнце))) я тебе написала уже пост) так что жду твоего ответа))

0

410

всем привет)

0

411

Скажите пожалуйста пожалуйста, как лично мне
подписаться на ваши новшества?
Мой сайт Трахнул на кухне красивую украинку

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №10 "В честь особо одаренных" хдд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно