Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Jo Harvelle написал(а):

Ну посттоянно сталкиваюсь с плагиатом и сейчас уже всё чаще..

кошмар. в моей молодости на ролевых. это было огромной редкостью, а сейчас....

Jo Harvelle написал(а):

ты уж не пались хоть сам то так...

именно. я бы не стал сдавать, но фраза на счет вранья

0

962

Jo Harvelle, а вы пожалуйста научитесь не хамите в аське на лиле
и да со мной на "вы"
Lucifer, опэчке, а я не заметил

0

963

Lucifer, и вообще-то я писал

0

964

Adam Milligan написал(а):

а вы пожалуйста научитесь не хамите в аське на лилеи да со мной на "вы"

когда не знаешь чем давить, намекаешь на "вы"

Adam Milligan,
сам срубил сук. который к тебе хорошо относился

0

965

Adam Milligan,
вместо того, что бы признаться. ты обзываешь меня вруном.
а между тем, я прошу, что бы ты переписал, а не то, что бы тебя удалили или забанили

0

966

Блин, Олег, ну мы ведь реально начали думать что ты исправляешься.
если тебе тяжело играть и писать все самому - зачем тогда вообще сидишь на форумах? Или ищи те, что по уровню тебе подходят, чтоли..

0

967

оп

***
не бось
админам уже сказала
что я копирнул?
Или я слишком жалок?
Мята 0:34
еще не сказал. мне жаль тебя, презрительно жаль. ты не жалок, ты покусился на слишком большой кусок
***
лан
пожалуйста прости
я поступил как подонок
Мята 0:36
да ладно, как падонок?
***
да
Мята 0:36
неужели.
бедненький, головы на плечах нет, мозг в жопу всосался
ай яй яй

мое докозательство, милаш

0

968

*сидит и ржет*

0

969

Jennyfer Blackwood написал(а):

если тебе тяжело играть и писать все самому - зачем тогда вообще сидишь на форумах? Или ищи те, что по уровню тебе подходят, чтоли..

ну пост то я сам написал
и все остальное...
А У нас страна свободная и плагиат - не плагиат, никто не кому не чего не обязан, имхо

Lucifer написал(а):

а между тем, я прошу, что бы ты переписал, а не то, что бы тебя удалили или забанили

хорошо я поставлю обычные человеческие способности сейчас и все...

0

970

Lucifer, во первых на меня оказывалось давление c.м cмотри фильм " перелом"

0

971

Lucifer написал(а):

я поступил как подонок

:rofl:  :rofl:  :rofl: он вообще знает значение слова подонок?

0

972

Adam Milligan,

А У нас страна свободная и плагиат - не плагиат, никто не кому не чего не обязан, имхо

тебе носом ткнуть, что плагиат у нас в стране карается законом? Любого рода плагиат, кстати.
я еще раз говорю - своей фантазии нет, иди в футбол на улице играй а не разводи срачи на форумах, не даром от тебя пол интернета орет благим матом
я пыталась к тебе более или менее хорошо относиться, но прости, выводишь с каждый разом все больше(((

0

973

Детский сад ромашка, млять  :mad:
Олег, ну что за фигня опять?! Я уж было прочитал твой пост - обрадовался даже оО а тут снова такая лажа - это что за хрень вообще?

Adam Milligan написал(а):

А У нас страна свободная и плагиат - не плагиат, никто не кому не чего не обязан, имхо

мне тебе ответить, как следователь? за плагиат у нас ответственность вообще-то установлена по законодательству РФ в области защиты авторских прав, вплоть до уголовной, так что если ты и дальше так будешь думать - "далеко" пойдешь...

0

974

Lucifer написал(а):

кошмар. в моей молодости на ролевых. это было огромной редкостью, а сейчас....

Дак да...я в шоке когда полностью дизайн комуниздят или описание разделов...жесть хоть бы что то меняли а анкеты и аватарки уже привычное дело)

Lucifer написал(а):

когда не знаешь чем давить, намекаешь на "вы"

Ооо дадададда!) Уже не первый и не втрой раз эту отмазку читаю)))))))))
Adam Milligan
Дорогой я ВАМ в аське в жизни не писала, уж извините с кем вы меня напутали, но я всё ещё остаюсь при своём мнении, что ВЫ берёте себе главные роли и не отыгрываете характер и я дажене говорю об вашей вечной задержке постов.... Помню помню когда на ролевой от ВАС ждала пост Сара Блейк почти 2 недели если не больше и так и не дождалась...а на другом форуме тем временем ВЫ во флуде в ярких красках писали как же ВЫ жаждите оттрах..... Акколу...и в плагиате замеченны ВЫ были не один раз, а уж ваш пост на Лил (Напишите пост за рекламу) раскрывает сразу на сколько ВЫ хороший игрок, так что я остаюсь всё ещё при своём мнение и прошу заметить на ЛИл я не хамила а всё высказала доступным языком.

0

975

Adam Milligan написал(а):

А У нас страна свободная и плагиат - не плагиат, никто не кому не чего не обязан, имхо

одно дело страна свободная.
а другое плагиат. перечитай законы, мальчик.) у нас плагиат карается. если ты этого понять не можешь - это твои проблемы. форуму таких не нужно, тебя неоднократно ловили.

Отредактировано Jessica Moore (2011-06-23 01:09:28)

0

976

Sam Winchester написал(а):

мне тебе ответить, как следователь? за плагиат у нас ответственность вообще-то установлена по законодательству РФ в области защиты авторских прав, вплоть до уголовной, так что если ты и дальше так будешь думать - "далеко" пойдешь...

Сэмп для начала нужно права зарегистрировать на сюжет и способности и вообще то что ты написал, чтобы считать это плагиатом, нужно куча бумаг оформлять и так далее, гемор, так что это официально не плагиат
Jo Harvelle, я хорошо отыгырвал характер Сэмми и Дина. Стефана и Деймона

0

977

Sam Winchester написал(а):

мне тебе ответить, как следователь?

Сэмми, ты в образе следователя безумно сексуален  :flirt:

0

978

Jessica Moore написал(а):

а другое плагиат. перечитай законы, мальчик.) у нас плагиат карается. если ты этого понять не можешь - это твои проблемы. форуму таких не нужно, тебя неоднократно ловили.

во первых на "вы" имейте уважение, мисс. Во вторых я уже написал, оформляйте бумаги  и официальное соглашеия на ваше " творение " и тогда это будет считаться плагиатом

0

979

Adam Milligan, во-первых, "вы" нужно заслужить. я тебя не уважаю, чтобы обращаться так официально. во-вторых, до расти сначала, чтобы к тебе "выкали". а в-третьих, нам проще удалить тебя к чертовой матери и не парится. потом только не беги ни сюда, ни ко нам на дневники, чтобы мы тебя, бедного, взяли.

0

980

Adam Milligan
ОЙ, да ладно у Вас есть отговорка на любое препирательство в твою сторону, я не буду больше поднимать эту тему, но мне искренне жаль народ кто берёт ВАс дорогой мой на форум на главные и ключевые роли.

0

981

Во вторых я уже написал, оформляйте бумаги  и официальное соглашеия на ваше " творение " и тогда это будет считаться плагиатом

чувааак тебе вообще знакомо такое понятие как авторское право? Или в седьмом классе не учат?)

0

982

Jennyfer Blackwood написал(а):

чувааак тебе вообще знакомо такое понятие как авторское право? Или в седьмом классе не учат?)

да я двоишник вникаю в самое основное. А ВОТ ЕСЛИ РЕАЛЬНО, вот пожалуетесь вы в милицию, ну и что? Они вас пошлют ( в СОЧИ это 100000000%) никто слушать не захочет, и нужно сначала предоставить докоазтельства что это вы делали, и еще нужно оформить куча бумаг, это точно, чтобы реально считалось вашим. Это ужасный гемор

0

983

Adam Milligan
Думаешь реально кому то надо в милицию обращаться??? Тут не в милиции дело, тут дело в твоей совести? Самому не стыдно тырить чужое, ведь просто можно попросить и всё....врятли тут тебе кто-то откажет..

0

984

Jennyfer Blackwood написал(а):

я пыталась к тебе более или менее хорошо относиться, но прости, выводишь с каждый разом все больше(((

именно, моя дорогая, я так же поступал. черт, да я жалел его.

Adam Milligan,
благодарю, но я сам буду решать, что мне смотреть

Jessica Moore написал(а):

*сидит и ржет*

*улыбается и сочувственно смотрит на мальчишку*

Jessica Moore написал(а):

во-первых, "вы" нужно заслужить. я тебя не уважаю,

так его, сестренка

0

985

Adam Milligan,

вот пожалуетесь вы в милицию, ну и что?

в Полицию)

Это ужасный гемор

согласна, судебные разбирательства вообще гемор, а вот удалить с форума легко, минута-две, и тем более кому ты такой нужен, не играющий да еще и любитель поскандалить. Немного сейчас не в  твоих интересах идти на конфликт, понимаешь?)

0

986

Jo Harvelle написал(а):

Дак да...я в шоке когда полностью дизайн комуниздят или описание разделов...жесть хоть бы что то меняли а анкеты и аватарки уже привычное дело)

иногда черт с ними, аватарами. люди могут забыть копирайт или найти их в поиске, но анкеты *хмурится*

Adam Milligan написал(а):

Сэмми и Дина. Стефана и Деймона

ЧТО?!
до Сэмми тебе срать ольшими кучами, я тебе как тот. кто читал твои посты пишу. маленький ублюдок, да ты не одного из них не чувствуешь

+1

987

Jennyfer Blackwood написал(а):

не играющий

вообще-то я как и обещал пост написал, я как Элайджа слово держу хд, ну если только это не касается моей выгоды

Jennyfer Blackwood написал(а):

в Полицию)

Там тем более не станут слушать, у них и так дел по горло убийства, маньяки, наркота, педофили, воры

Jo Harvelle написал(а):

Думаешь реально кому то надо в милицию обращаться??? Тут не в милиции дело, тут дело в твоей совести? Самому не стыдно тырить чужое, ведь просто можно попросить и всё....врятли тут тебе кто-то откажет..

Совести нет у одной 17 -летней девушкий, которую я хочу ( в инете  )...Я уже ей был готов правду рассказать, я даже фотку крутого мужика нашел, но не клюет в игнор кикнул вообщем
ну может опомниться, вот это у человека нету совести, у меня есть она, просто я ко всему нейтрально отношусь.

0

988

Adam Milligan написал(а):

Там тем более не станут слушать

станут милаш

0

989

Lucifer написал(а):

маленький ублюдок, да ты не одного из них не чувствуешь

Я Стефаном очень хороошо играю, кто видел посты мои - поймет. Его вообще легко отыграть, деймона тяжело - но тоже могу. А вот Сэмми да..Но тоже могу, и да, не разбрасывайся словами, фотку кто-то тут требовал...

0

990

Lucifer написал(а):

станут милаш

ну вот приди к ним и так и скажи, у меня уркали способности помогите!!!

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно