Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jennyfer Blackwood написал(а):

ну напиши заявку

у меня с заявками всегда плохо было..Винни там вон говорит, так и думал, что перс в никуда писался...

Jennyfer Blackwood написал(а):

Иди, иди к лифту, а то я там злаяяяя

надо расшевеливаться, я эти долги чую никогда не сдам...

0

62

Jo Harvelle, ну ниче...нам скоро же официально два месяца отдыхать. дожить бы)))
Ой и не говорите мисс пирс хДД У меня там чисто теоретически отыгрыш со Стефаном, которого и в игре то не хДДД

0

63

Jennyfer Blackwood, я сейчас сдооооооохну!
сестра меня загрузила ппц.. от физики голова взрывается..

0

64

Alex Danver, ой
можешь там вообще не сдавтаь пока. а то в долги уже я влезу))) в общем как хочешь?

Винни там вон говорит, так и думал, что перс в никуда писался...

ну, стукни мне в аську, я тебе предложу вариант как его бедняжку расшевелить, только вот ему это боюсь не понравится хД

0

65

Jessica Moore, до оставь ты ее с ее физикой в покое хД

0

66

Jennyfer Blackwood написал(а):

до оставь ты ее с ее физикой в покое хД

как же.. хрен отстанет
*палит аву и ржоооот*

0

67

Jessica Moore, НЯ!))))))

0

68

Jennyfer Blackwood, о божеееееееееее
ужааааааааас хД

0

69

Jennyfer Blackwood
Ах быстрее бы)))) ммм лето вот бы вожаткой в лагерь) Так хочется этот лагерный дух вновь почувствовать.
Ооо Миис Гилберт))) смотри там к тебе Стефан пришёл!!!) А Деймон старший Сальваторе?
Jessica Moore,
Фуууууу физика наверное самый не любимый предмет после бух учёта((( Всегда списывала все задачи из гдз...

0

70

Jennyfer Blackwood написал(а):

У меня там чисто теоретически отыгрыш со Стефаном, которого и в игре то не хДДД

Jo Harvelle написал(а):

смотри там к тебе Стефан пришёл!!!)

вашу....не http://tvdnewb.rusff.me/ случаем?!

0

71

Jo Harvelle, физика - это вообще зло, а электрические цепи - зло в квадрате..

0

72

Alex Danver, нет))))не то)
Jo Harvelle, лагеееерь)) ой круто)))))) всегда так хотела бы побыть вожатой)))
оооой))) хах явился хД ну посмотрим, что там хД
Jessica Moore, нняняняняняняняяяяяя)

0

73

Jennyfer Blackwood, ты там дневники без меня создаешь что ли? оО

0

74

Jennyfer Blackwood написал(а):

нет))))не то)

я уж думал интернет стал еще теснее...*перевел дух*

0

75

Jessica Moore, ты чооооо я те не изменяю и ваще мы же роли вчера уже распределили хДДД
куда я без тебя ** Просто мы с Джо столкнулись на одной смешанной игре хД
Alex Danver, к счастью, не так тесен, как ты успел подумать)

0

76

Jennyfer Blackwood написал(а):

к счастью, не так тесен

тооо есть?! *руки в боки*

0

77

Alex Danver, Успокойся-успокойся. Я шучу. Шутки у меня такие. *взъерошила волосы*

0

78

Alex Danver написал(а):

вашу....не http://tvdnewb.rusff.me/ случаем?!

не..)))) А было бы круто)
Jessica Moore
електрические цепи  %-)
Jennyfer Blackwood
Дак в чём проблема? Можно же легко устроиться вроде) Правда зарплата 2000 рублей...остой((
Ой в гостевой вроде как Деймон пришёл!))) Крутота))

Alex Danver написал(а):

я уж думал интернет стал еще теснее...*перевел дух*

Почему *перевёл дух*? Это же интересно когда на разных форумах много знакомых))

0

79

Jo Harvelle, ну не особо...просто везде где я натыкалась - требуют образование педагога либо берут студентов пед.вузов хДД

0

80

Jo Harvelle написал(а):

Это же интересно когда на разных форумах много знакомых))

это развивает манию преследования

0

81

Jennyfer Blackwood,
Оооо эти студенты пед вузов...ваще хореогрофом в лагерь не берут из за этих студентов пед вузов((( Надеюсь вожаткой прорвусь ^^  Слушай я тебе тут на ещё одной ролке по суперам нашла я хотела туда зарегаться но что то роль не могу для себя найти))) ты там если я не ошибаюсь - Grace Butler

0

82

Jo Harvelle,

Слушай я тебе тут на ещё одной ролке по суперам нашла я хотела туда зарегаться но что то роль не могу для себя найти))) ты там если я не ошибаюсь - Grace Butler

*аще в шоке*
Чоооо? ссылку мне хДДДД

0

83

хде Сэм?
хочу Сэма

0

84

Jessica Moore, звала, любимая? )) *приобнял сзади и нежно поцеловал в шею*

0

85

Alex Danver написал(а):

это развивает манию преследования

:D

Jennyfer Blackwood написал(а):

*аще в шоке*
Чоооо? ссылку мне хДДДД

Ой ой я тебя с другой Ленкой Гилберт перепутала сори)))))))))

0

86

Sam Winchester:D и кто из нас читает мысли?! :love:
звалааа) как тыы? *затискала*

0

87

Jo Harvelle, пипец как можно меня с кем-то спутать хДДДДДД
Sam Winchester, Jessica Moore, *смотрит и каваица*

0

88

Jessica Moore, Sam Winchester
Вы такие милыеееееееее)))

Jennyfer Blackwood написал(а):

пипец как можно меня с кем-то спутать хДДДДДД

Мне так стыдно  :blush:  Просто у вас с другой знакомой всегда такие аватарки НИны Добрев офигенные)

0

89

Jennyfer Blackwood написал(а):

*смотрит и каваица*

:D вспомни наш разговор днем!!!!!!!!!!!!

0

90

Jo Harvelle, ахахах)))))за мою нынешнюю аватарку спасибо Джесс хД
Jessica Moore, ой да ладно))))))))

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно