Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Sara Stone,
Gabriel,
ребят, давайте все это обсуждать в специально отведенных темах?

0

632

Sara Stone, на самом деле щас голова не соображает пока. может завтра?

0

633

Sara Stone написал(а):

Сара наслаждается днями с Сальватором, даже не догадываясь, что задумывает Гавриил. Он решает отправиться ключ во временную петлю, чтобы та снова и снова смотрела на предательства Сальватора( которое, к слову, вряд ли случится) во всех видах, но у него никак не получается отправиться ключ во временную петлю, и Гавриил решает познакомиться с ней под видом разносчика пиццы...

оО что-то я логики не вижу - нафига Гавриилу такое, Сара? )) он бы тебя похитил сразу, не задумываясь ))
давайте все же учитывать события, происходящие у нас в игре, и в сюжетке в частности...

Gabriel написал(а):

а если выбить зубы и нечего будет стискивать? хд

эм...тогда отбивать печень, почки и селезенку  :rofl:

Gabriel написал(а):

это где так? оОу нас и за +30  бывает норма оО
            Подпись автора

Калининград )) у нас влажность практически 100%, так что +28 - это уже вилки просто )

Jessica Moore написал(а):

*нежно поцеловала*ты там еще учишь?..хотела тебя чем-нибудь соблазнить, чтобы ты пост пошел писать хд

я постараюсь отписать сегодня, красавица  :love:

0

634

Jessica Moore, а почему нельзя поговорить во флуде об этом?
Gabriel, хорошо, завтра)

0

635

Sam Winchester написал(а):

что-то я логики не вижу - нафига Гавриилу такое, Сара? ))

зайди в аську, я тебе объясню ))) сама невинность ты, ничего не понимаешь )))

Sam Winchester написал(а):

я постараюсь отписать сегодня, красавица

не, котенок, если не сможешь сегодня, я потерплю еще))

0

636

Sam Winchester, ладно, я же флэш хотела отыграть... НЕ ругайся, Сэмми.

0

637

Sara Stone написал(а):

а почему нельзя поговорить во флуде об этом?

потому что флуд предназначен не для этого. у нас есть специальные темы.

0

638

Jessica Moore, не цепляйся.

0

639

Sara Stone, никто не цепляется. относись ко всему проще, каждую фразу в свой адрес в штыки принимаешь.

0

640

тэкс, что за споры опять?  :mad:

Sara Stone написал(а):

ладно, я же флэш хотела отыграть... НЕ ругайся, Сэмми.

да я не ругаюсь )) я составлю эпизод ) если хочешь, включу туда и тебя  :glasses:

Jessica Moore написал(а):

не, котенок, если не сможешь сегодня, я потерплю еще))

да ладно - и так долго задерживаю (( кстати, надо нам, наверное, сворачивать отыгрыш уже...

0

641

Sam Winchester написал(а):

да ладно - и так долго задерживаю (( кстати, надо нам, наверное, сворачивать отыгрыш уже...

да хДД
а-то опять закончится чем-нибудь.. кхм, милым)))

0

642

Jessica Moore, я со всеми кроме тебя нормально общаюсь.
Sam Winchester, никаких споров, Сэмми. Все норм.

0

643

Sara Stone написал(а):

я со всеми кроме тебя нормально общаюсь.

пхахахахахахахахахахахаха!
мечтай, мечтай))

+1

644

Jessica Moore, а теперь объясни свою фразу.

0

645

Sara Stone написал(а):

а теперь объясни свою фразу.

я не буду ничего тебе объяснять))
захочешь - поймешь сама))
я тебе уже сто раз говорила - смотри на вещи проще)
но да, я же указываю, что тебе делать)) простииии)

0

646

Jessica Moore, слушай, я никак не пойму, чего мы цапаемся постоянно? Давай нормально общаться. ты мне не указываешь, я тебе, а остальное нормально будем общаться, лан? Я просто знаю, что уже в черном списке у Дженни и Сэма с Девин, как нарушитель порядка. Не хочется обострять конфликт еще больше.

0

647

Sara Stone, я с тобой не цапаюсь, как ты выразилась. это ты все мои слова в штыки принимаешь без причинно. если я и делаю какое-то замечание, это не значит, что хочу оскорбить твои чувства. делаю это из лучших побуждений. а когда это принимают с таким вот показным недовольством, даже агрессией мне, во-первых, очень неприятно, а во-вторых, очень раздражительно. сразу же делаю свои выводы.

0

648

Jessica Moore, ладно, все прости. Я сдаюсь, ты права во всем? Устроит?)) Джес, я знаю, что меня тут многие мразью считают, но уже ничего не поделаешь. Что сказано, того не вернуть.

0

649

Sara Stone, Сара, мне не нужны одолжения, честное слово. мне даже не нужно твое уважение, дружба, если ты сама этого не хочешь. я прошу понимания.

0

650

Jessica Moore, да дело не в одолжениях, Джес! Пойми, я просто не хочу, чтобы все считали меня тварью и даже просто не общались! Прости, если что-то говорила не так. У меня очень тяжелый характер, я это осознаю, но все мои попытки ни к чему не приводят. Какой тварью и мразью была, такой и осталась. Просто я не хочу повторения истории на одной ролевой. Сэмми знает на какой. Я не хочу, чтобы все повторялось.

0

651

Sara Stone, в любом случае, я надеюсь, ты поняла, что я имела в виду.

0

652

Jessica Moore, мир?)) Пожалуйста) Я постараюсь на замечания так больше не реагировать, обещаю)

0

653

Sara Stone, конечно..

0

654

Jessica Moore, точно, не обижаешься?) Извини, правда, если обидела.

0

655

Sara Stone, не, ничего страшного, я просто очень устала сегодня. сижу с полузакрытыми глазами, в надежде, что попадаю на нужные кнопки.

0

656

Jessica Moore:glasses: ладно, до завтра)

0

657

Sam Winchester написал(а):

оО что-то я логики не вижу - нафига Гавриилу такое, Сара? )) он бы тебя похитил сразу, не задумываясь )) давайте все же учитывать события, происходящие у нас в игре, и в сюжетке в частности...

ноу проблемс, я вообще, есил честно, не представляю как будет у меня Гаврик играть с другими хд
но хочу попробовать

0

658

:flag:

0

659

Arcia-Nicole Evert, привееет!!!Как дела?Что нового у тебя?

0

660

Ruby, Привееет)) Вот пишу пост тебе во флеш, минут двадцать как вылезла из под предпоследней капельницы)
А ты как?)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно