Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

прием-прием хД
иди заполнять личное звание. товарищ ангел)

0

542

Jennyfer Blackwood, ангелу лееееееень

0

543

Castiel, а ну не леница хДД

0

544

http://cs10189.vkontakte.ru/u16296674/-7/x_2e69976a.jpg

0

545

Jennyfer Blackwood, как хорошо, что я не учусь) не простужусь)

0

546

Alex Danver, ты помнишь? Ругай меня завтра.
Хотя мне уже пофигу. Институт Печали. Мать его.
тебе пост и ночи **

0

547

Jennyfer Blackwood написал(а):

ты помнишь? Ругай меня завтра.

понял, буду ругать не бабушку, а тебя, когда буду рано утром в метро)

Jennyfer Blackwood написал(а):

тебе пост и ночи **

аа, постик! я скоро сумасшедшим стану) он шикарен) и тебе ночи, к утру постараюсь накропать ответ и закрыть флеш)

0

548

Alex Danver написал(а):

к утру постараюсь накропать ответ и закрыть флеш)

*увы, потом обнаружил, что его на ЛИЛ разбанили и упер пиарить*

0

549

доброе утро

0

550

Castiel, утро?)))
Alex Danver, да я и не тороплю)))) ты лучше снаачала в сюжетку отпишись  :yep:

0

551

Jennyfer Blackwood, товарищи, так дело не пойдет) живой флуд - залог живой ролки) а тут он приболел, мягко сказать

0

552

Всем привет))

0

553

Sara Stone, привет)
тоже пропадёшь через пару минут как все?

0

554

Castiel, нет, я до трех здесь буду)

0

555

Sara Stone, прогресс) а то я уже начинаю париться, что здесь так дохло

0

556

Castiel, мне все равно особо делаьт нечего) Рекламлю, здесь и сижу и пытаюсь акции на свою ролку писать)

0

557

Sara Stone, а что у тебя за ролка?

0

558

Castiel, я ее еще даже не открыла толком. Рабы, рабыни, таинственный остров, вампир и оборотни... Авторский мир, короче)

0

559

Castiel, *смотрит на часы*
а ничего что как бы на работе многие нэ?
Это я одна такая бездельник, уже приехала
и кстати
ЛЗ бы заполнить тебе,да

0

560

Jennyfer Blackwood, привет, Дженчик) Как ты?)

0

561

Jennyfer Blackwood написал(а):

а ничего что как бы на работе многие нэ?Это я одна такая бездельник, уже приехала

и вечером та же история)

0

562

Sara Stone,спать хочу((( ты как?
Castiel, мое написанное ниже про ЛЗ нарочно игнорируется?) Я могу повторить еще, не ленивая)

0

563

Jennyfer Blackwood написал(а):

мое написанное ниже про ЛЗ нарочно игнорируется?) Я могу повторить еще, не ленивая)

сделаю я сделаю. для меня это всегда такая пытка)))

0

564

Castiel, тебе помочь?)
Jennyfer Blackwood, я тут чуть со страху сегодня не померла) Просыпаюсь и вижу что-то черное у себя на груди, как заорала со страху, а это мне родители котенка привезли!))))))))))))))))))) У меня такое счастье сейчас, что ни о каком спанье и речи не может быть)

0

565

Sara Stone, не нать) а то напишешь мне там "Касюля" и что-то в этом духе

0

566

Castiel, да не напишу!) Тем более, что я просто  помочь хотела. нуне хочешь, не буду приставать)

0

567

Castiel, ну а что поделать, пытка, а надо ^^
Sara Stone, ой как здоровоооо
как назовешь?)

0

568

Jennyfer Blackwood, не знаю пока)) Этот черный комочек меня уже всю изодрал)

0

569

Sara Stone написал(а):

Этот черный комочек меня уже всю изодрал)

как назвали?

*жутко доволен своим мувиком

0

570

Castiel, пока никак)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно