Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

:flag: бу)

0

332

:rain:

0

333

Jennyfer Blackwood,
привет грустные глазки)))  :flag:

0

334

Robert R.Parker, мимимими
как ты?)

0

335

Jennyfer Blackwood написал(а):

мимимими

*расплыл в самой дружелюбной улыбке*
нормально, ты как?)) на вот глянь - меня иногда прет на дебилизм))

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/9/upload/0eab0356.pnghttp://xmages.net/storage/10/1/0/1/f/upload/da8653b4.pnghttp://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/407580dd.png

на второй поля ровнее, ты ж знаешь у меня косоглазие)

Отредактировано Robert R.Parker (2011-05-27 11:39:23)

+1

336

Robert R.Parker, и я неплохо)))
утиииии *затискала прям* какая прелесть))))))) пасибаа ^^
и ничего у тя не косоглазие ^^ а можно Гилберт их поносит?  :crazyfun:

0

337

Jennyfer Blackwood написал(а):

утиииии *затискала прям* какая прелесть))))))) пасибаа
и ничего у тя не косоглазие  а можно Гилберт их поносит?

пусть кто хочет тот и носит)  :dontknow: все равно ты везде грустные глазки))

0

338

Ми сонное приперлось  %-)

0

339

Robert R.Parker, мимимими!
Glory, с добрым утром хД

0

340

Jennyfer Blackwood, нееее уже почти с обедом хД И я опять уматываю, на пары хД

0

341

Glory:yep: учись, студент хД

0

342

Jennyfer Blackwood, учусь-учусь  :D

0

343

ололо

0

344

доброе утро всем)

0

345

Alex Danver, утро? оО
у некоторых уже день))

0

346

когда встали тогда и утро хд

0

347

Jennyfer Blackwood написал(а):

когда встали тогда и утро хд

*сидит и зевает, довольный, что за него ответили*

0

348

мдее..

0

349

какие все странные второй день *лемур в печали*
и ваще где Роооб
и где млять мой брат

0

350

Jennyfer Blackwood написал(а):

и ваще где Роооб

и Сэммииии

0

351

Jennyfer Blackwood, http://savepic.net/1307738.jpg ахахаха

0

352

Jennyfer Blackwood! Ну ты хоть говори, что пост оставила, а то я так обнаружу его через неделю!)

0

353

я старажу вас потому что я старажил1!!)  :crazyfun:

0

354

Ля-ля-ля... ШО ТУТ ТАК ТИХО?! Ля-ля-ля... :crazy:

0

355

Glory,
:flag:

0

356

Я приползла. Как всегда у нас картинна галерея репина - главный экспонат "Приплыли", ec. ночь гребли, а лодку отвязать забыли.
Jessica Moore, Glory, Robert R.Parker, Jennyfer Blackwood, приветики, цыплятки ^^
Постs если кому должна - ждите на днях, ибо башкою шибанулася сегодня. сина, но за мну не боимсо, сотрясения нет (ибо трястись нечему хд), усех люблю, усех цалую, ваша электростанция**
Alex Danver,
вах, какая ава... Сам сделал? Научиииии мну!)))

0

357

Robert R.Parker, о, брат меньший хD
Arcia-Nicole Evert, привет, курочка  :love:

0

358

Arcia-Nicole Evert написал(а):

вах, какая ава... Сам сделал? Научиииии мну!)))

нет, не сам) возможно, авторство принадлежит 'кокаиновый шелк, но я не уверен, надо у Амдуса уточнить, я у него эту аву стащил на другой роле) Ну а с 'кокаиновый шелк могу познакомить)

0

359

Alex Danver, как очухаюсь, обязательно познакомишь))
Glory, кудах-кудах хдддддддддддд

0

360

Arcia-Nicole Evert, кукареку ёпт хDDD

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №9 " - Кас, иди в жопу! - Я не пойду в твою жопу, Дин!" (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно