Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"


Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"

Сообщений 151 страница 180 из 992

151

Jacob Stone, ты прям меня найдешь, если меня демон спрячет)))

0

152

Сара-САра, и чего тебе с дином не сиделось...взяла, демона в себя влюбила..

0

153

Всем привееет  :tired:

0

154

Sam Winchester, Сэмми, что с тобой?

0

155

Sam Winchester написал(а):

Всем привееет

Привет)
Ты чего?
Здесь всегда так тихо?)

0

156

Jenyfer Blackwood написал(а):

Сэмми, что с тобой?

Сэмми устал, как незнамо кто хД ппц, я с ног валюсь просто )

Cassiel написал(а):

Привет)Ты чего?Здесь всегда так тихо?)

ваай, привет =) твой авик меня гипнотит просто )) шикарный  :cool:
да нет, не всегда ) как делишки?

0

157

Sam Winchester написал(а):

ваай, привет =) твой авик меня гипнотит просто )) шикарный   да нет, не всегда ) как делишки?

:blush: Не смущай, хотя он мне самой нравится)) Это радует, а то я смотрю тишина прям гробовая)
Устала немного, а так все отлично. А у тебя как?

0

158

Cassiel написал(а):

Не смущай, хотя он мне самой нравится)) Это радует, а то я смотрю тишина прям гробовая)Устала немного, а так все отлично. А у тебя как?

ну дык праздники же ведь грядут - все поразбежались ))
да я что-то вообще, как лемон выжатый ) устал сильно
слухай - посмотрел твое личное звание - что-то способностей многовато о_О у тебя должен быть набор ангела, ну а поскольку ты еще и наполовину ангел, то может остаться телекинез, сверхсила и изгнание невысших демонов (перемещение отпадает) + еще одна твоя способность

0

159

:flag:

0

160

Sam Winchester написал(а):

ну дык праздники же ведь грядут - все поразбежались )) да я что-то вообще, как лемон выжатый ) устал сильно слухай - посмотрел твое личное звание - что-то способностей многовато о_О у тебя должен быть набор ангела, ну а поскольку ты еще и наполовину ангел, то может остаться телекинез, сверхсила и изгнание невысших демонов (перемещение отпадает) + еще одна твоя способность

Ах ну конечно))) Все начали отмечать)))
Если ты выжат как лимон, так отдыхай давай, не сиди тут)
Точно, значит добираться буду наземным транспортом получается да?)))

Anna Milton написал(а):

Anna Milton

Привет))

0

161

Anna Milton, салют небесным жителям )

0

162

Cassiel написал(а):

Если ты выжат как лимон, так отдыхай давай, не сиди тут)

не могу - дела админские =)

Cassiel написал(а):

Точно, значит добираться буду наземным транспортом получается да?)))

ну ты можешь оставить перемещение, но тогда убрать что-то другое ))
смотри - стандарт ангела: перемещение, сверхсила, телекинез, изгнание демонов (у тебя из этих 4-х должно быть три) и еще одна твоя личная способность, как неканона

0

163

Cassiel, привет новеньким))) как дела?

Sam Winchester, салют, смертный  :rofl:  как дела?

0

164

Anna Milton,  ахаха, как грубо хД да с ног валюсь, но это дело поправимо  :glasses:

0

165

Sam Winchester, а ты иди и отдохни))) тем более завтра выходной))

0

166

Sam Winchester написал(а):

не могу - дела админские =)

Дела, делами, но и себе надо давать отдыхать)

Sam Winchester написал(а):

ну ты можешь оставить перемещение, но тогда убрать что-то другое ))смотри - стандарт ангела: перемещение, сверхсила, телекинез, изгнание демонов (у тебя из этих 4-х должно быть три) и еще одна твоя личная способность, как неканона

Телекинез я могу убрать, он наверно не особо нужен) А личная способность Излучение очищающего света.

Anna Milton написал(а):

привет новеньким))) как дела?

Все отлично, а у тебя как? Как настроение?))

0

167

Cassiel, настроение сонное, но в целом неплохо))) Что-то непривычно много выходных))

0

168

Anna Milton написал(а):

а ты иди и отдохни))) тем более завтра выходной))

щас пойду =) вас тут оставить хоть можно? )) одних? а то потом собирай битые стекла, разгребай кучу мусора, выкидывай пустые бутылки... :D

Cassiel написал(а):

Дела, делами, но и себе надо давать отдыхать)

мудрый совет - наверное, стоит последовать )

Cassiel написал(а):

Телекинез я могу убрать, он наверно не особо нужен) А личная способность Излучение очищающего света.

отлично! щас подправлю тогда малость личную инфу у тебя

0

169

Sam Winchester,

щас пойду =) вас тут оставить хоть можно? )) одних?

ну какие, какие пустые бутылки? Мы ж этааа....ангелы хДДД

0

170

Anna Milton написал(а):

настроение сонное, но в целом неплохо))) Что-то непривычно много выходных))

Согласна)) Но с другой стороны, это ведь не так плохо))

Sam Winchester написал(а):

мудрый совет - наверное, стоит последовать )

Последуй, админы тоже должны отдыхать) А то пахать можно 24 часа в сутки)))

Sam Winchester написал(а):

отлично! щас подправлю тогда малость личную инфу у тебя

Спасибо, Сэмми а то я такая лентяйка))  :flirt:

0

171

Cassiel написал(а):

Последуй, админы тоже должны отдыхать) А то пахать можно 24 часа в сутки)))

участь у нас такая =) потерпишь с квестом до завтра?  :blush:  а вообще, можешь пока глянуть все сюежтные эпизода (их у нас сейчас четыре всего - разбиты по группам игроков) - вдруг приглянется какой-нить.
Подэпизод №3 "Беги, пали и прикрывай голову!"
вот сюды было бы идеально просто =)

0

172

Sam Winchester написал(а):

участь у нас такая =) потерпишь с квестом до завтра?    а вообще, можешь пока глянуть все сюежтные эпизода (их у нас сейчас четыре всего - разбиты по группам игроков) - вдруг приглянется какой-нить. Подэпизод №3 "Беги, пали и прикрывай голову!"вот сюды было бы идеально просто =)

Конечно потерплю, буду терпеть сколько скажешь) Ты и так устал, а нагружать тебя нехочется))
Неплохой  :cool: Вообщем, я буду отыгравать там, где ты мне скажешь, я ангел не превередливый))
Ты мне только скажи чем отличается подэпизод от эпизода?  :dontknow:

0

173

Cassiel написал(а):

Ты мне только скажи чем отличается подэпизод от эпизода?

это касается только сюжетки - можешь смело кидать азявку и во внесюжетные отыгрыши (просто отыгрываем охоту и расследования, грубо говоря)

Подэпизоды создавались специально для сюжетного квеста - сначала все в одном эпизоде отыграли завязку, а потом поделились на команды, чтобы было народу поменьше, и процесс шел быстрее - для каждой команды игроков свой подэпизод сюжетного эпизода - как-то так )

0

174

Sam Winchester написал(а):

это касается только сюжетки - можешь смело кидать азявку и во внесюжетные отыгрыши (просто отыгрываем охоту и расследования, грубо говоря)

Я вроде оставила заявку) Может быть я не там оставила?)) У меня такое бывает, что я теряюсь на форумах кроме своего)))

Sam Winchester написал(а):

Подэпизоды создавались специально для сюжетного квеста - сначала все в одном эпизоде отыграли завязку, а потом поделились на команды, чтобы было народу поменьше, и процесс шел быстрее - для каждой команды игроков свой подэпизод сюжетного эпизода - как-то так )

Ах вот оно что?)) Ну это правильно, что бы куча народу не толпилось в одном месте))) Ты гений, я бы до такого не додумалась бы))

0

175

Cassiel написал(а):

Я вроде оставила заявку) Может быть я не там оставила?)) У меня такое бывает, что я теряюсь на форумах кроме своего)))

есть несколько темок - заявка на добавление в сюжетку - там ты отписалась ) а еще есть поиск напарника для игры - там можно внесюжетки обсуждать ;)

Cassiel написал(а):

Ах вот оно что?)) Ну это правильно, что бы куча народу не толпилось в одном месте))) Ты гений, я бы до такого не додумалась бы))

да прям там, гений =) просто эпизодическая концепция несколько отличается от локаций - приходится крутиться )

0

176

Sam Winchester написал(а):

есть несколько темок - заявка на добавление в сюжетку - там ты отписалась ) а еще есть поиск напарника для игры - там можно внесюжетки обсуждать

Да?? Пойду тогда еще в одной темке отпишусь, авось напарника найду))

Sam Winchester написал(а):

да прям там, гений =) просто эпизодическая концепция несколько отличается от локаций - приходится крутиться )

У меня локационная была, с одной стороны она проще, играют где хотят, но с другой новичкам трудно)
С эпизодической немного сложнее...Я бы помогла, если бы мои мозги работали бы) :smoke:

0

177

Девушки - красавицы, с праздником!!! Вы самое лучшее, что было создано на планете, да что там на планете...в целой галактике! Любите и будьте любимы! Счастья и здоровья вам!

0

178

Dean Winchester, спасибо
Всем привет кстати)

0

179

Dean Winchester, спасибо большое  :love:

Привет Сара =)) С праздником =*

0

180

Jenyfer Blackwood, спасибо, тебя тоже)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно