Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"


Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"

Сообщений 931 страница 960 из 992

931

Sam Winchester написал(а):

о_О дай ей поесть. и кошка отвянет хД

Кормила, ну вроде отвяла, после неудавшейся попытки меня скушать. Вообще кошки странные существа, особенно моя.

0

932

Sam Winchester написал(а):

а тебя в основной сюжет вроде включили уже о_О довыкладываем сегодня эпизоды, и все тип-топ будет )

Ясн  :flirt:

Sam Winchester написал(а):

о_О дай ей поесть. и кошка отвянет хД

оппаньки, видно тут все такие кошководы, шо один и тот же совет дают *укатилась со смеху* xDDD

0

933

Nicole Wagner написал(а):

Кормила, ну вроде отвяла, после неудавшейся попытки меня скушать. Вообще кошки странные существа, особенно моя.

О_О что там у тебя за кровожадное создание?  :D

Sara Wayy написал(а):

оппаньки, видно тут все такие кошководы, шо один и тот же совет дают *укатилась со смеху* xDDD

ахаха, ну, судя по всему, так и есть хДД

0

934

Sara Wayy написал(а):

видно тут все такие кошководы

Кошки - наше все, ведь именно эти милые создания хотят захватить мир.

0

935

Sam Winchester написал(а):

что там у тебя за кровожадное создание?

Ну если учесть, что она смотрит, то ее можно понять. Хд.

0

936

Sam Winchester написал(а):

ахаха, ну, судя по всему, так и есть хДД

у тя тож кыцко живет?)

Nicole Wagner написал(а):

Кошки - наше все, ведь именно эти милые создания хотят захватить мир.

моя уже говорить может. мну мамой зовет хддд

Nicole Wagner написал(а):

Ну если учесть, что она смотрит, то ее можно понять. Хд.

вампирское шонить?

0

937

Sara Wayy написал(а):

вампирское шонить?

Лучше, кошак подесла на "сверхъестественное", вместе со мной смотрит, не одной серии не пропускает. Ну и в особо страшные моменты подвываети скребется, для создания полного эффекта. Так что сериал, как многосерийный фильм ужасов. Хд.

0

938

Nicole Wagner написал(а):

Лучше, кошак подесла на "сверхъестественное", вместе со мной смотрит, не одной серии не пропускает. Ну и в особо страшные моменты подвываети скребется, для создания полного эффекта. Так что сериал, как многосерийный фильм ужасов. Хд.

ахахах, убила, я ухихикиваюсь) моя дрыхнет в это время хддд

0

939

Sara Wayy написал(а):

моя дрыхнет в это время хддд

Моя дрыхнет, я вообще не знаю когда она дрыхнет, потому что когда засыпаю, она мяукает и в 6 утра она то же мяукает, видимо спит, когда полная тишина. Хд.

0

940

Nicole Wagner, оригинальное тебе досталось животное, не сиамская случайно?)

Отредактировано Sara Wayy (2011-04-07 17:47:12)

0

941

Ладно пойду досматривать 4 сезон, 3 серии осталось, надо добить и посмотреть через не хочу, что бы завтра начать скачивать 5 сезон. Хд.

0

942

Nicole Wagner, давай х)

0

943

Nicole Wagner написал(а):

Ну если учесть, что она смотрит, то ее можно понять. Хд.

я даже спросить боюсь ))

Sara Wayy написал(а):

у тя тож кыцко живет?)

доо, и собака, даже две хД

0

944

Sam Winchester написал(а):

доо, и собака, даже две хД

круто) знач у Сэмика не тока щенячьи глазки, но и зоопарк дома х)

0

945

Sara Wayy написал(а):

знач у Сэмика не тока щенячьи глазки, но и зоопарк дома х)

ахахах, доо )) две собаки и две кошки =)  :D  а у тебя зверинец имеется?

0

946

Sam Winchester написал(а):

ахахах, доо )) две собаки и две кошки =)    а у тебя зверинец имеется?

кошка одна) вот фотко, такое офигенное чудо у мну живеть:

0

947

Sara Wayy,  ахахах, какая прелесть хД на вампирчика смахивает - оскал такой прям ))

вот мои чудики хД

тыкс )|...

http://savepic.ru/2455836.jpg
http://savepic.ru/2442524.jpg

0

948

Sam Winchester написал(а):

ахахах, какая прелесть хД

самой нравицо хд

Sam Winchester написал(а):

на вампирчика смахивает - оскал такой прям ))

ее Лизой звать, но я ее вампиром кличу хд угадал

Sam Winchester написал(а):

вот мои чудики хД

вау))) симпатяги какие) Даж не наю, хто из них двоих больше понравилсо)

0

949

Такие лапочки, а моя киска не любит фотографироваться, как только видит фотик сразу убегает и начинает носиться по всей квартире.

Новый день, так что всем привет. Что-то меня уже третий день вырубает, ложусь в 9 вечера, куда катиться мир. Хд.

0

950

А я с телефона, тобишь с обеда на практике, и от меня тоже всем привет хдд

0

951

Sara Wayy, телефон это хорошо, ну я очень надеюсь, что через пару месяцев то же обзаведусь новой мобилкой. А то на старую киска пописала, теперь не работает. Хд.

0

952

Кошку за такое дело уволить надо! А самой не оставлять телефон в неположенном месте хдд
всо,побежала я дальше маркировать кабели и конфигурацию компов записывать хдд

0

953

\Sara Wayy, угу, хотя в этом то же есть свои плюсы, будет новая новороченная мобилка. Удачи.

0

954

А чего все молчат? Всем добрый вечер))))  8-)

0

955

спят)

0

956

*Моя проснулась, выползла из кроватки* Мдааааааааа, чего-то с каждой серией все хуже и хуже, мир катится в пропасть. Хотя 5 сезон оказался чуть интересней чем 4-ый. *утопала ставить на закачку оставшиеся серии*

0

957

Тьфу, до чего ж противная харя у Хенриксона. Так и просит запулить в нее кирпич, а лучше два или три...

Отредактировано Sara Wayy (2011-04-09 08:38:50)

0

958

Sara Wayy написал(а):

а лучше два или три...

И так от души, со всего размаху.

0

959

Что за день-то сегодня такой фиговый. Эти выходные точно будут не самыми лучшими.

0

960

Nicole Wagner написал(а):

И так от души, со всего размаху.

о да хдддд

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №7 "- Какая тварь любит девственниц и золото?! - Пафф Дэдди?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно