Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД


Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Dean Winchester написал(а):

хорошо тебе)) А у меня один глаз слипается, а другой хочет продолжения банкета. У меня тут уже почти час))

хД ну час - это еще терпимо =) где наша не пропадала: бессонные ночи - это как раз по нашей части )  :glasses:

0

962

Dean Winchester написал(а):

У меня тут уже почти час))

теперь понятно, почему ты спросил что мы не спим))

Devin Winchester написал(а):

В голосовании на Талисман Зимних Олимпийских игр в Сочи выиграл Леопард...

как пафосно.
чебурашка лучше

0

963

Dean Winchester,
И я, брат =)

Было бы символично (Олимпиада 80). Правда по телеку его жутко нарисовали =\

Viviane D.Roux,
Чебурашка? Эээ...такого не было варианта) Это не то с чем команда будет ходить, а как в 1980 году медведь был. Это разное.

Кегли проиграли! Это главное!))

0

964

Viviane D.Roux написал(а):

одинооооко Т_Т

давай не будем про одиноко, ладно? ) мысли лезут нехорошие...

Viviane D.Roux написал(а):

а ты как? признавайся, скучал? ^___^

еще каааак, уже хотле в розыск тебя объявлять )  :D

0

965

У меня жутко виснет интернет, поэтому я лучше пойду, а то мне противопоказано психовать за компом)) Всем спокойной ночи))

0

966

Devin Winchester, дак я знаю что не было)) это я в общие чертах..
в общем, леопард мне не нравится ><

Sam Winchester написал(а):

давай не будем про одиноко, ладно? ) мысли лезут нехорошие...

О_О
*с невероятным усилием воли подавила в себе волну интереса*
ладно, молчу хД

Sam Winchester написал(а):

еще каааак, уже хотле в розыск тебя объявлять )

невозможно!  Ви никогда не свалит... вообще, мог бы и в контакте мне написать ><

0

967

Dean Winchester, сладких тебе снов ^^

0

968

Dean Winchester,
Ахахаха)) Дин))) Сразу вспомнился немецкий мальчик, разбивающий клаву)))
Viviane D.Roux,
да они все фиговые) Особенно Кегли))

0

969

Devin Winchester написал(а):

да они все фиговые) Особенно Кегли))

ну... выбирать блин не умеют ><
ээээхххх! х))

0

970

Dean Winchester написал(а):

У меня жутко виснет интернет, поэтому я лучше пойду, а то мне противопоказано психовать за компом)) Всем спокойной ночи))

спокойных, брат =)

Viviane D.Roux написал(а):

О_О*с невероятным усилием воли подавила в себе волну интереса*ладно, молчу хД

не пугайся - я себя имею ввиду )

Viviane D.Roux написал(а):

невозможно!  Ви никогда не свалит... вообще, мог бы и в контакте мне написать ><

в конте? ОК - вот, не дай бог конечно, в следующий раз завалю тебя посланиями - замучаешься читать ))

0

971

Viviane D.Roux,
искала смайлик, бьющийся о стену...не нашла...

Черт! Давайте добавим? А? =) Не могу без него жить...

0

972

Sam Winchester написал(а):

не пугайся - я себя имею ввиду )

дак я понимаю... поэтому и интересно, но ничего спрашивать не буду х))

Sam Winchester написал(а):

в конте? ОК - вот, не дай бог конечно, в следующий раз завалю тебя посланиями - замучаешься читать ))

ахххахах хД договорились. ну значит если че, ты меня всегда найдешь хД
а вообще, надеюсь я больше так не пропаду на долго Т_Т

0

973

Devin Winchester, давайте хД
мне вообще вот такие смайлы впирают х))
http://s47.radikal.ru/i116/1102/68/ac8c19bec783.gif
ну разве не прелесть? хД

0

974

пыщь пыщь ололо

0

975

Devin Winchester,  кхм...систер - что за игнор? хДД

Viviane D.Roux написал(а):

дак я понимаю... поэтому и интересно, но ничего спрашивать не буду х))

это личное, Ви ) прости

Viviane D.Roux написал(а):

ахххахах хД договорились. ну значит если че, ты меня всегда найдешь хДа вообще, надеюсь я больше так не пропаду на долго Т_Т

найду )) я же будущий следователь  :glasses:

0

976

Jenyfer Blackwood, мммаааммоооо
*кинулась на Джени*
вааааййй х))

Sam Winchester написал(а):

найду )) я же будущий следователь

о, точно точно)
правда меня очень не сложно найти хД

0

977

Jenyfer Blackwood, привееет )

Viviane D.Roux написал(а):

о, точно точно) правда меня очень не сложно найти хД

ну дык это вообще прекрасно )

0

978

Viviane D.Roux, дочаааааа ^^
Как ты?
Sam Winchester, Сэээми ^^

0

979

Sam Winchester,
Хэй, эгейн, бро)))
Это не игнор) Это недоработка)

0

980

Доброго всем утречка =)  :flag:

0

981

:flag:

0

982

Jenyfer Blackwood,
Дня добренького)). Как дела?

0

983

Scarlett Nelson, и  тебе того же) Дела сонно( сама как?

0

984

Jenyfer Blackwood,
У меня как-то хреново если честно...
А что так? поздно легла вчера?)) Чем занята сейчас?

0

985

Scarlett Nelson, что такое у тебя?(
да легла то не поздно, встала рано, сраный универ, сейчас вот пытаюсь пост написать блин на сонную голову хД

0

986

Jenyfer Blackwood,
Ооо, я на сонную с утра писать не могу - только если ночью на сонную)). И то вечно у меня какой-то бред психопата получается)). А на кого учишься?
В конкретно данный момент у меня на моем форуме проблемы. Даже заходить не хочется.. прикинь, да - админ сбежавший с собственного форума :rofl: .
Смешно, если бы не было так печально.

0

987

Scarlett Nelson, на журналиста я учучсь) а ты учишься или работаешь?
я на сонную голову вообще редко пишу - не люблю вытягивать посты через силу, но тут надо - задолжала(

админ сбежавший с собственного форума

оо я тебя понимаю.(((( а другие админы? не пытались вернуть беглянку?)))

0

988

Jenyfer Blackwood написал(а):

на журналиста я учучсь)

Ух ты, как интересно то)). Можно сказать, мастерство свое тренируешь на форуме)). А где живешь?

Jenyfer Blackwood написал(а):

оо я тебя понимаю.(((( а другие админы? не пытались вернуть беглянку?)))

неа)). Сложные взаимоотношения.
Я тож не люблю через силу писать посты. Обычно сажусь - если через 15 минут медитации над текстом картинка в голове не рождается, то дальше пытаться бесползено.))

0

989

Scarlett Nelson, мастерство..да уж  :rofl:  в универе тренирую дома тренирую..чокнусь скоро хДД Я из Москвы,  а ты?
ну а что мешает уйти с форума, раз от него лишь нервотрепка?((

если через 15 минут медитации над текстом картинка в голове не рождается, то дальше пытаться бесползено.))

дада..хотя иногда меня наоборот в процессе письма может понести на три страницы хДД

0

990

Jenyfer Blackwood написал(а):

мастерство..да уж  :rofl:  в универе тренирую дома тренирую..чокнусь скоро хДД Я из Москвы,  а ты?

Из владивостока.)) Знаю.. далекоооо)).
ну зато как хорошо на тренируешь - круче всех будешь))). А долго еще тренировать осталось?

Jenyfer Blackwood написал(а):

ну а что мешает уйти с форума, раз от него лишь нервотрепка?((

Я вот сейчас сижу и этим же вопросом задаюсь. Форуму 1,5 года... Как-то успеваешь привязаться за это время. И вроде бы уже не играю толком - админю лишь, но все равно... Что-то пока останавливает. Вот сбежала.. сбежавшая невеста блин  :D

Jenyfer Blackwood написал(а):

дада..хотя иногда меня наоборот в процессе письма может понести на три страницы хДД

аа, ну да, такое тоже бывает)). У меня прикол раньше такой был. Когда нужно срочно пост написать, а я не знаю о чем вообще писать... начинаю пост с описания там тапочек в комнате, букашки на стене, еще какой-нибудь фигни.. И в процессе разгоняюсь)).

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно