Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД


Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lilith написал(а):

у всех посты, а у меня неееет.
Прям хоть стой, хоть падай, Руби мне не пишет, в сюжете жду очереди...
Уууу.

хм...надо глянуть, может тебя можно в какой-нить эпизод поставить? о_О

Lilith написал(а):

Ну, кроме факта болячек - все отлично) В воскресенье едем на турбазу с
друзьями, отгуляем как следует)

турбаза - это хорошо =)  :cool: ты главное возвращайся потом  :D

Devin Winchester написал(а):

*прикрыла глаза*
немного, но чувствую себя не намного лучше =/

*заботливо поцеловал в макушку, прижимая покрепче к себе*
и ты еще на тренировку собиралась? )

0

902

Jacob Stone, глянь, глянь) Хотя, быть может, кого для флеша поискать надо...

да, это хорошо, главное потом найти себя xD
потому что в тот день у двух человек, одна из которых моя лучшая подруг,
дни рождения... Нужно не умереть с утра будет xD

0

903

Lilith, глянем - не вопрос =)
ууу, бурные выходные будут - не надо быть провидцем, чтобы это понять XDD

0

904

Jacob Stone, хаха) у меня и прошлые выходны были - огонь, два дня оклематься не могла)
Нужно завязывать с этими праздниками, блин.
Поберечь что ли себя...
А у тебя то планы на выходные есть?)

0

905

Jacob Stone,
нет, нафиг ее *устало помотала головой* лучше пойду что-нибудь сладкое съем, станет лучше.
Один умный человек меня отговорил =)

0

906

Lilith написал(а):

хаха) у меня и прошлые выходны были - огонь, два дня оклематься не могла)
Нужно завязывать с этими праздниками, блин.
Поберечь что ли себя...
А у тебя то планы на выходные есть?)

Побереги, конечно =)
Насчет планов пока точно не известно - не люблю загадывать, но вроде как идем на Др к одногруппнице =) так что тоже должно быть весело )

Devin Winchester написал(а):

нет, нафиг ее *устало помотала головой* лучше пойду что-нибудь сладкое съем, станет лучше.
Один умный человек меня отговорил =)

сладкое - это хорошо, любимая =) *нежно коснулся губами щеки*
памятник поставить этому умному человеку  :D

0

907

Jacob Stone,
Спасибо...
*потянулась к лицу парня и легко поцеловала в губы*
уползаю пост расписывать)

0

908

атата

0

909

Всем привееет!  :flag:

0

910

Sam Winchester,
И ы снова разбудил сонный флуд.... Привет)).
ну давай, делись впечатлениями за день)).

0

911

Привет всем!)))

0

912

Scarlett Nelson написал(а):

И ы снова разбудил сонный флуд.... Привет)).ну давай, делись впечатлениями за день)).

ееее, Сэмми крут хД  :D
привет =) впечателниями? ооо, у меня их масса за сегодня ) хотели сходить кино, но оно в итоге обломалось, и мы пошли грусть тоску заедать в итальянский ресторан )
у тебя как делишки?

Devin Winchester, привет, систер =)  :flag:

0

913

Sam Winchester написал(а):

привет =) впечателниями? ооо, у меня их масса за сегодня ) хотели сходить кино, но оно в итоге обломалось, и мы пошли грусть тоску заедать в итальянский ресторан )
у тебя как делишки?

оо, итальянская кухня это хорошо)). это даже лучше чем кино))). А на какой фильм собирались?
А я что-то совсем без сил, вымоталась на тренировке сильно.. и замерла.. 0_о у нас с +2 температура опустилась до -8.

0

914

Devin Winchester,
Привееет)) как выходной прошел?))

0

915

Sam Winchester,
как дела, бро?)
вижу итальянский ресторан пошел твоему настроению на пользу?)

0

916

Scarlett Nelson написал(а):

оо, итальянская кухня это хорошо)). это даже лучше чем кино))). А на какой фильм собирались?А я что-то совсем без сил, вымоталась на тренировке сильно.. и замерла.. 0_о у нас с +2 температура опустилась до -8.

+2?! я тоже хочуууу, блин, я хотя бы -8 хочу, а не -17  (( с нашей влажностью загибаемся тут вообще...
Да хотели сходить на "Я 4-ый", но блин сеанс очень поздно, а не хотелось торчать до поздна.
Куды ты там все на тренировки бегаешь? )

0

917

Devin Winchester написал(а):

как дела, бро?)вижу итальянский ресторан пошел твоему настроению на пользу?)

дооо, а еще на пользу мне пошла не только паста Карбонара, но и новые кеды с 70% скидкой за 300 рублей хДД  :D  уже получаю дома взбучку, потому что обещал купить себе классические туфли ))

0

918

Sam Winchester,
пф! фигня! Винчестеры не ходят в классических туфлях...ну, уж за себя, я точно ручаюсь...и судя по всему теперь и за тебя могу))) хаха

тоже хочу кеды новые.

0

919

Ладно...самый младший Винчестер отчаливает. Не ждите меня сегодня...трезвую - уж точно  :crazyfun:
Всем вечера!)

0

920

Sam Winchester написал(а):

+2?! я тоже хочуууу, блин, я хотя бы -8 хочу, а не -17  (( с нашей влажностью загибаемся тут вообще...
Да хотели сходить на "Я 4-ый", но блин сеанс очень поздно, а не хотелось торчать до поздна.
Куды ты там все на тренировки бегаешь? )

Оо... у нас тоже вечная влажность эта, чтоб ее... Но слава богу времена когда было -17 уже кажется прошли.
Мм... пойду почитаю, что за фильм хоть)) Уже и не помню, когда в последний раз в кино была благодаря некоторым личностям.
На тренировки по танцам Они у меня вечером - я с них еле живая приползаю.... Трудно после длительного перерыва себя в форму приводить)).
:D Ну пусть не дуются - ты сделал выгодное вложение. Всего 300 рублей! А туфли до диплома еще успеешь купить)).

0

921

Devin Winchester написал(а):

пф! фигня! Винчестеры не ходят в классических туфлях...ну, уж за себя, я точно ручаюсь...и судя по всему теперь и за тебя могу))) хаха

:cool: вот-вот хДД осталось только это доказать родителям )))

Devin Winchester написал(а):

Ладно...самый младший Винчестер отчаливает. Не ждите меня сегодня...трезвую - уж точно   Всем вечера!)

:D туси, Бонд-систер хД

Scarlett Nelson написал(а):

. Трудно после длительного перерыва себя в форму приводить)).

+1  :D

Scarlett Nelson написал(а):

Ну пусть не дуются - ты сделал выгодное вложение. Всего 300 рублей! А туфли до диплома еще успеешь купить)).

да у меня они валяются где-то хДД белые правда - со школьного выпускного еще ))

0

922

Sam Winchester,
Сэмушка, я тоже тебя покину)) моя пошла дрыхнуть и восстанавливать силы.
Приятного тебе вечера )).

Отредактировано Scarlett Nelson (2011-02-25 19:09:24)

0

923

Scarlett Nelson написал(а):

Сэмушка, я тоже тебя покину)) моя пошла дрыхнуть и восстанавливать силы. Приятного тебе вечера )).

сладких снов, красавица - Сэмми остается бдеть тут дальше хД

0

924

Черт х)) Прошу прощения что так долго отсутствовала.. Были проблемы Т___Т
Но теперь Ви снова с вами и завтра напишет посты ^___^

0

925

Viviane D.Roux, йахууу =) привет  :flag:

0

926

Jacob Stone, аааеее!!! Джеейк *кинулась на шею, душит в приветственных объятиях*
черт, я и правда так рада вернуться х))
Как жизнь? ^__^

0

927

Viviane D.Roux,  *засмеялся и крепко обнял в ответ*  а мы-то как рады - уже потеряли тебя и хотели бить тревогу =) все норм сейчас? о_О
да жизнь прекрасно  -много чего случилось тут у нас )

0

928

Jacob Stone, не надо меня терять, я бы не покинула сайт не предупредив)) Просто были проблемы со здоровьем.
Я болела сначала ангиной, потом отитом, потом вообще гриппом О_О
Думала подохну нафиг х_Х
Сейчас дооо, все круто ^___^

Расскажи, чего случилося?^___^

0

929

Viviane D.Roux написал(а):

Я болела сначала ангиной, потом отитом, потом вообще гриппом О_ОДумала подохну нафиг х_Х

*Прифигел так не хило* О_О нифига себе...ну ты дала...хотя сам тут ангиной перебаливал...гнойной ((

Viviane D.Roux написал(а):

Расскажи, чего случилося?^___^

оох, ну игроков много у нас новых появилось - пишут все здорово, а Лилит вообще клад  - щас положит нас всех в сюжетке  :D
Ну и наш с Дэвин отыгрыш продвинулся мама не горюй - видишь, какие счастливые на аве? хДД

0

930

Jacob Stone написал(а):

*Прифигел так не хило* О_О нифига себе...ну ты дала...хотя сам тут ангиной перебаливал...гнойной ((

да да  хД я была удивленна не меньше.... Хотя последнее время я слишком часто болею. Надо витамины жрать...
Не хочу больше отита хД В ухе стреляло так, что думала оглохну х)
И ты тоже хорош)) Гнойная ангина вообще отстой >< болела один раз...

Jacob Stone написал(а):

оох, ну игроков много у нас новых появилось - пишут все здорово, а Лилит вообще клад  - щас положит нас всех в сюжетке

Лилит и должна быть крута)) Это же Лилит! хД На самом деле просто люблю этого персонажа))
к нам тоже пришел крутой дядя Аластар х)) буду действовать ему на нервы ^___^

Jacob Stone написал(а):

Ну и наш с Дэвин отыгрыш продвинулся мама не горюй - видишь, какие счастливые на аве? хДД

ох, да да хД я заметила хДД вы шикарны. такая парочка сладкая хД
А мой Аза канул в лету Т_Т у него сейчас тоже проблемы, сидеть не может... *в печали*

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №6 или бравые похождения Санты-Барбары хД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно