Supernatural: Resurrection

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Погрузитесь в мир сверхъестественного, дорогие друзья! Готовы ли вы к тому, что шорох под кроватью может представлять реальную угрозу, а ваши самые страшные ночные кошмары - обернуться суровой и жестокой реальностью? Тогда милости просим к нам! Не засиживайтесь на главной странице, а спешите занять вашу сверхъестественную роль! Мы ждем абсолютно всех и каждого.
Гонка за заветные ключи и мировое господство уже началась!
Рейтинг: NC21
Организация игры: эпизодическая
Жанр: мистика, сверхъестественное









НАШИ ПАРТНЕРЫ
The thread of Destiny/></a><a href=Бордель: искушение дьяволаSupernatural::Morning After The Dark [реклама вместо картинки] The vampire diaries. Best wishes  Road so farNew York: Carnival of the Secret Desire
НОВОСТИ РОЛЕВОЙ:

Основной сюжетный квест: "Сделай выбор или как не умереть за 60 секунд"

Статус: в процессе отыгрыша

Должники по постам: ....

Первое предупреждение ....

Второе предупреждение (удаление) ....

Внимание: помним, что внесюжетные эпизоды и флешбеки не так важны, как основной квест, поэтому просьба сначала отписаться в основном, а потом уже назначать другие игры.

ВНИМАНИЕ! если в вашем отыгрыше пост от игрока задерживается до 3-х дней максимум, то его очередность пропускается, а все действия такого персонажа могут быть описаны в постах других игроков! Пропавшему без уважительной причины игроку выносится предупреждение, а посты от его имени имеет право оставлять гейм-мастер!


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Поздравляем Дина Винчестера!!! Продолжай всегда и дальше радовать нас такой чудесной игрой!

"Винчестер сидит в комнате, закрыв руками лицо, будто стараясь спрятаться от мира. Он один. Сары пока нет, девушка в душе. Охотника мучают мрачные спутанные мысли и чувства. Рассказ девушки о том, что она пережила из-за него терзает душу парня. Между Дином и Сарой что-то загорелось и... понеслось. Ну, а если дело доходит до секса, то какого лешего Винчестер не предохранялся, как делал это раньше? Что, ощущения другие? Некогда было в порыве страсти? Да что за бред, мать вашу! Это не оправдания и не причины... И сейчас бы они оба так не страдали. Мужчина встает и делает несколько шагов по комнате. Ему тошно. Ему хочется забыться. Нет, пить он вряд ли еще будет, слишком плохо на утро. Работа - вот что нужно старшему Винчестеру. Только на работе, уничтожая очередную мерзкую адскую тварь, Дин Винчестер может выплеснуть все, что накопилось у него внутри..."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №4. Шампанское в студию!


Флуд №4. Шампанское в студию!

Сообщений 871 страница 900 из 947

871

Azazel, я смотрю, у тебя тоже есть таланты *смотрит на аву* =))))

А то захвалили прямо)) С удачными фото - просто повезло)

0

872

у вас когда нибудь было желание сжечь собственный универ?

0

873

Jenyfer Blackwood, привет)) Чего такое настроение?

0

874

Devin Winchester, охохо, спасибо большое х) все же захвалили заслуженно)
я-то знаю как сложно сделать все так аккуратно)
Jenyfer Blackwood, у меня так было в школе..) с университетом пока нет) а что случилось?

0

875

Все умерли что ли? ))) где все? )

0

876

Sam Winchester, да рано еще..я сам только проснулся, ибо разбудили)
как поживаешь, Сэмми?))

0

877

Azazel,  Сэмми поживает неплохо ))) *думает, как неохота идти снег чистить ><* ))) сам как?

0

878

Sam Winchester, ого, снег..) я его этой зимой еще не видел хД сочувствую, честно оО
Я чудно) Проснулся только...эх..приготовил бы мне кто-нибудь зааавтрак хД

0

879

Sam Winchester, привет)

0

880

Что то я вообще со скуки сейчас умру... Всем привет кстати)))

0

881

Azazel, дык приготовь его сам - от них пока дождешься ))) хД
а ты где живешь, что не видел его еще? о_О

Sara Stone, привет =) как дела?

0

882

Jo Harvelle, привет-привет) почему это умрешь? неужель все настолько плохо?)

0

883

Jo Harvelle,  о_О что случилось? не умирай ))) привет =)

0

884

Azazel, Sam Winchester
Дак что то не куда не охото идти, ничего не охото смотреть...прям вообще не знаю чем себя занять)))) ВЫ чем занимаетесь?)

0

885

Sam Winchester, так не от кого ждать...я один сейчас живу хДДД
Соочи) еще долго не увижу хД

0

886

Jo Harvelle, ну...я посуду вот помыл хДДД то еще занятие. Меня тоже вытащить сегодня хотят друзья, но я отпираюсь х) хочу дома побыть) вот и ты попробуй из этого максимум наслаждения получить хД жаль только, что смотреть ничего не хочешь)

0

887

Azazel
ОЙ я тоже отпираюсь от друзей) Все куда то зовут, а мне так дома хочется посидеть))) Устала уже отмечать) НУ если бы попался действительно стоящий фильм или сериал я бы посмотрела) Посоветуешь что-нибудь?)))))

0

888

нус)) как поживаете?

0

889

Jo Harvelle, охохо...ну смотря что ты любишь) я вот прямо сейчас смотрю "страх и ненависть в лас-вегасе" но это арт-хаус и фильм безумен жутко х) тебя сейчас на что тянет больше, ужасы, комедии, романтика?)
Kary, привет, демоница х) поживаем чудно) а ты?

0

890

всем привет

0

891

Azazel написал(а):

я вот прямо сейчас смотрю "страх и ненависть в лас-вегасе"

Ооо классный фильм!)))

Azazel написал(а):

тебя сейчас на что тянет больше, ужасы, комедии, романтика?)

Хочу либо ужастик но не очень страшный))) Или какой-нибудь зрелищный кассовый фильм, что то типо Пираты карибского моря, Гарри Поттер, Шэрлок Холмс...

Kary написал(а):

нус)) как поживаете?

ДА так по-тихоньку)) ТЫ как? Чем занимаешься?

Sara Stone написал(а):

всем привет

Привет))) Как поживаешь? Что делаешь?

0

892

Jo Harvelle, живу по маленьку. Грустно как-то. Рекламлю. А у тебя как дела? Чем занимаешься?

0

893

Azazel,
я прекрасно)) там мальчик про квест орал, так я вообще не при делах)хД
Jo Harvelle,
отдыхаю)) а точнее в фотошопе что-то творю)) ты?

0

894

Jo Harvelle,  я как и ты - скучаю )))

Azazel, крутооо ))) надо в гости к тебе ехать - меня уже тшнит от снега )))

0

895

Sara Stone написал(а):

живу по маленьку. Грустно как-то. Рекламлю. А у тебя как дела? Чем занимаешься?

Вот и мне как-то грустно...Думаю флеш или эпизод какой-нибудь замутить)))) ХОчу что-нибудь очень смешное))))

Kary написал(а):

отдыхаю)) а точнее в фотошопе что-то творю)) ты?

Вау ты в фотошопе химичить умеешь)))) Классно) Я вот мувик для нашей Анны Милтон пытаюсь сварганить)

0

896

Jo Harvelle написал(а):

Ооо классный фильм!)))

Хм...безумный слишком хД и местами меерзко ужасно) а так конечно полезно посмотреть х) от наркотиков по-моему хорошо отучивать должно хД такое фу хД

Jo Harvelle написал(а):

Хочу либо ужастик но не очень страшный))) Или какой-нибудь зрелищный кассовый фильм, что то типо Пираты карибского моря, Гарри Поттер, Шэрлок Холмс...

Хм..мне тут Виви на днях оочень рекомендовала фильм "Неверная") или посмотри побег из шоушенка) если смотрела, то можно братья гримм) хороший фильм) если и это смотрела, глянь Борна три части ХД или талантливый мистер Рипли) вот что из этого списка не смотрела - посмотри обязательно)
Sara Stone, привет тебе )

0

897

Kary, да, именно что орал хД я его гордо игнорил) такие наезды, я аж от наглости его немного офигел)
Sam Winchester, да у нас сейчас погода противная) а когда снег тает у вас? о_О

0

898

Jo Harvelle, а у меня видимо хандра.... Ничего не помогает..
Azazel, привет, как жизнь?

0

899

Jo Harvelle,
мувики не мое, хх) как будет время и мне сморгань,))хД

0

900

Azazel,
не буду говорить про украинский)) а какой толк ему что-то говорить)

0


Вы здесь » Supernatural: Resurrection » Флуд » Флуд №4. Шампанское в студию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно